Религия, вера

Как вы думаете-вера у кого больше-у мужчин или женщин?Или это не зависит от пола?

Во Христе нет ни мужеского, ни женского пола.
Алена Фомина
Лучший ответ
У женщин вера сильнее. Это обусловлено физиологией, способом создания и поддержания связей между полушариями мозга и способами обработки информации мозгом.
В любом храме всегда можно увидеть больше женщин, чем мужчин. отсюда и вывод.
У детей, любого пола.
Света Алгашова
Женщины конечно зло, но к Богу вы ближе, это точно.
Тамила Лучик
и те и другие одинаково с ума сходят....
Андрей Буга
Вера в Бога-сантехника на 220-м "Мерине"?
У дамочек с задержками в развитии)))
Olga Shikina
Парадокс... в церквях больше женщин чем мужчин, им легче поверить в Бога
мне кажется, одиноково. Просто мужчины более осмотрительны, осторожны, трусливы, если хотите, в ее общественном проявлении
Raushan Mukhamedova
Мне кажется женщины верят сильнее. У них своя логика основанная на интуиции. Они тоньше чувствуют присутствие Всевышнего.
Юрий Кистанов
Вера, это не мышца ею не похвастаешься и не померяешься, кто может сказать больше у него вера чем у Авраама или меньше. Никто. Только Богу это известно.
Это зависит от человека, без половых, национальных или других признаков.
Верят одинакого, но если ссылаться на "Фауста", то для девушек важнее, чтобы верили мужчины.
...О, вера-важная статья
Для девушек властолюбивых:
Из женихов благочестивых
Выходят смирные мужья.
В Исламе, больше мужчин посещают храмы, но это не означает, что женщины меньше веруют. И обязанностей у мужа перед женой намного больше, чем у жены.