Религия, вера
Так мужчина или женщина сделали из себя противоположный пол? Мы созданы по образу и подобию бога так какого пола бог ?
Раньше был не пол, а потолок.. . Образ и подобие Создателю - отнюдь не ноги, руки, яйца - или ещё чего.. . Это Разум. Мы едины из всех живых существ на земле, обладаем разумом. И в этом мы образ и подобие...
Шри Кришна-Верховная Личность Бога и Его внутренняя, олицетворенная энергия наслаждения-РАДхарани, женская ипостась.

Согласно библии "человек" это мужчина. Поэтому женщин за людей не считали довольно долго.
(Бытие 1:26). Таким образом, человек должен был отражать духовный образ своего Творца, проявляя присущие Ему качества. К тому же человек был способен впитывать обширнейшие знания. Поэтому люди могли действовать гораздо более разумно, чем любые животные. Кроме того, в отличие от животных, человек был создан со способностью поступать в согласии со своей собственной свободой воли, а не руководствоваться просто инстинктами.
Хула на Бога от невежд. В данном случае от "Длинной руки" у которого и длинный язык.
хе. . вы пытаетесь узнать о том, кого ни кто не видел и не знает) ) было ли вообще оно, большой вопрос) ) а уж какого пола. . хотя по логике, оно бесполое должно было бы быть. . Вечному органы размножения не требуются. . К стати. . обманывают и о образе и подобии. . Ни руки, ни тело, ни даже голова с мозгом вечному не нужно. . Вот и думайте, какое оно, вечное))
по образу и подобию сделан Адам, а Ева из его ребра, но вот вопрос -зачем богу эти причиндалы, вы понимаете о чем я -он что онанист
Иисус был мужиком
Иегова двуполая сущность.