В этом отношении, наиболее оригинально поступил Тит Адроник,
приготовив для своего главного врага Очень Вкусный обед... из её детей... .
Но это так, красивого словца ради.. .
Думаю, у меня нет врагов.. кроме Себя Самого)) )
Что ж, кормлю.. . Консервами и фастфудом))....
Религия, вера
Кто из вас хотябы раз приготовил вкусное блюдо , чтобы угостить врага своего? Вы делаете добрые дела врагам своим?
По-моему, это лицемерие.
Приготовить что-то можно только дома. Но там у меня нет врагов, которые будут это есть, чем бы оно ни было: )
ах, да, когда у меня был полтергейст, я специально подкидывала духам то, что, как мне казалось, должно им понравиться. Или просто не прятала. Они приборы ломать любили....: ) моим телом тоже давала поиграть.. .
А что, духов разве можно тоже угощать? Или мне померещилось?: )
А написано: бесов изгоняйте.. .
Не знаю, как же все-таки с ними надо обращаться, чтобы это было совсем правильно... если б касалось только меня, не стала бы изгонять....: )
ах, да, когда у меня был полтергейст, я специально подкидывала духам то, что, как мне казалось, должно им понравиться. Или просто не прятала. Они приборы ломать любили....: ) моим телом тоже давала поиграть.. .
А что, духов разве можно тоже угощать? Или мне померещилось?: )
А написано: бесов изгоняйте.. .
Не знаю, как же все-таки с ними надо обращаться, чтобы это было совсем правильно... если б касалось только меня, не стала бы изгонять....: )
Кормила пловом и радовалась, что оценили "вкусность", врага надо знать и приручать... самое простое сделать его своим другом.
Делала! От этого они приходили в оторопь! И мне было приятно их замешательство...
Интеллигент приходит домой, а там его жена с любовником. Он идёт на кухню, садится на пол, обхватывает голову руками и думает если им так хорошо почему мне так плохо... Он злой?
Врагов нет. Для меня все люди одинаковые.
у меня в общем-то нет врагов, но если бы и были, то наверное я бы их споила.. . и после этого они бы точно стали моими друзьями... ничто так не сближает людей как веселая попойка)))
пусть скажут спасибо, что не делаем ничего плохого! а то б такое устроили! а месть не красит человека, надо уметь прощать! 

а почему бы и нет, можно конечно приготовить вкусное блюдо для врага своего, главное не забыть это блюдо отравить )))
Зачем?
по-разному думать надо
Нне, я не мазохист.
У меня нет врагов. Если кого-то что-то не устраивает - разве я плохо "готовлю"?
Да. Ставлю свечку.
я им не плюю в спину. Это можно считать добрым делом?
и яду не забудь в это блюдо добавить!
Похожие вопросы
- Некоторые православные люди говорят что нужно на зло отвечать добром. Делать добрые дела, тогда враг поменяется в лице...
- Можно ли в пост делать добрые дела: общаться в нете, лечить, обличать, любить врагов, защищать Родину?
- Делая добрые дела, может человек спастись всеми своими добрыми делами ?
- Нужно ли делать ДОБРЫЕ ДЕЛА бездумно? Или как делать добрые дела,чтобы они были действительно добрые?
- Почему чем сильнее человек стремится к Богу, чем больше делает добрых дел, тем больше сознает свое несовершенство?
- Как начать делать добрые дела? Верующие как Вы помогаете ближнему своему?
- Нужны ли христианам акции, которые побуждают к добрым делам или они и так делают добрые дела, но не лицемерно, что бы
- Как вы думаете, если человек делает добрые дела, пытаясь помочь всем чем может, но! Ждёт того же.
- Буйный Шизофреник сатана, как пал, не сделал ни одного доброго дела. А сатанисты, как пали, тоже не делают добрых дел?
- А вы делаете добрые дела? (О последствиях читатаем внутри)
Духи, бесы - они же служебные духи, они делают то, что Я им велю.