Религия, вера
Я многократно замечал, как женщины, считающие себя приличными, начинали вести себя неадекватно и кричать непристойности,
попав в мужской монастырь. Отчего это?
==
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- ..СВОЛОЧЬ ОН, вот кто !!!
(ответ женщины) .
==
И что вы думаете, какая должна быть реакция, когда женщина видит таких "сволочей" полон монастырь? О_о
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- ..СВОЛОЧЬ ОН, вот кто !!!
(ответ женщины) .
==
Талгат Абдуалиев
Единственный разумный ответ.:-)
Никогда такого не видела. Правда, сама в мужском монастыре бываю крайне редко...
Они просто бесноваты)
Сергей Русаков
А что, в женских монастырях это не проявляется?
женщина, склонная вести себя неадекватно и кричать непристойности, делает это везде, где чувствует безнаказанность - то есть сдерживается разве что на работе, а если муж ее содержит, дома. А в остальных местах распускается.
Не наблюдал подобной хрени ни в мужских, ни в женских монастырях. Правда, справедливости для надо сказать, что я не часто по монастырям шляюсь...
что новое.... и чего они там забыли? если он мужской
Сергей Юрченков
Очень много туристок в Троице-Сергиевой лавре. Иногде приезжают большими группами. Солидные тёти начинают кричать молодым монахам, годящимся им в сыновья: Иди сюда, я тебя...
Или подобные слова выкрикивают...
Отчего это?
Или подобные слова выкрикивают...
Отчего это?
Сами ведь ответ знаете.
Проверку отвечающим устраиваете...
Такова жизнь)
Люди разными бывают.
Ключевое слово здесь "считающие себя".
Тут вопрос являются ли они приличными на самом деле. Можа у них грубые отклонения в психике на почве насильственного подавления либидо, а тут.... мужики панимашь, да еще отрешенного вида такого красавцы.
Корчить из себя скромниц это лицемерие, сиречь грех, а в святом месте нутро твое обнажается, все слетает как шелуха.
Кто их туда пустил?!!!
Сергей Юрченков
Так если их туда не пускать, то вы первой закричите о православных, которые мешают к культуре приобщиться...
Я тоже такое видела в Киево-Печерской Лавре... женщину одержимую бесами, которые мешали ей прикоснуться
к мощам Святого....
вы замечали только то, что есть в вас самом. Женщины тут не причём.
Сергей Юрченков
1. Я не содомит, меня монахи не интересуют
2. В Троице-Сергиевой лавре внешне приличные и среднего возраста женщины из больших туристических групп при мне неоднократно кричали молодым монахам, годящимся им в сыновья: "Иди сюда, я тебы выебу" и подобные вещи. Меня это, честно говоря, очень поразило. По-моему это какое-то беснование совка.
Наверное в них сидит бес блуда... Ещё вариант-психическое растройство....