Религия, вера

Сталкивались с таким??приезжаешь в мусульманскую страну. видят что русская и сразу начинают вести себя развязно

Русская женщина добрая. Русская женщина давно отдохнула от рабства. СВОБОДНАЯ. Она красивая. Щедрая. Заботливая априори. А это нельзя проявлять в таких (мусульманских) странах. Они воспринимают это как доступность. Потому что у них женщина только-только начала бороться за свою свободу.
==========
Поэтому я предупреждаю ИХ, что я колдунья=))))))) и у меня есть яд. Не подходят.. . животные. Просто причмокивают (твари) и ползают по моему красивому телу глазами. Но это как к змеям войти, надо уметь передвигаться среди них.

==========
Русская женщина - это добыча для них, трофей - не более. Наивные зверики.

===========
Обычаи.. . У нас русские мужчины к мусульманкам не подходят и не срывают платков и шаровар - уважают их традиции и женщину. Да и не любят наши русские мужчины чужих, знают, что краше своей бабы нет: )
А у мусульман - своя-то женщина - вещь, что говорить о чужой... .
==========

С канадками, немками, финками и тд - они ведут себя не так, но в Европе давно феминизм стал нормой и признаком правового государства, у нас же (в России) еще патриархальная страна и для русской женщины - есть понятие мужа, мужчины, а мусульмане путают - патриархальность и рабство.
===========
Наконец спала жара.. . Это прекрасно: )
Галина Чаговец
Лучший ответ
В Турции такое видела. Прихожу на пляж, прошу в прокат гидроцикл. . парни стали меня обхаживать, прям таки нарываться на грубость с моей стороны. Но я решила им просто разочек показать, что значит РУССКАЯ ДЕВУШКА. . был небольшой шторм. . со-мной поехал инструктор. Ну я его прокатила по-волнам, выжимая газ на полную, летели над волнами, как птицы =).. этот инструктор потом две недели моего отдыха, бегал и всем на меня показывал пальцем. . мол "Не подходите к ней, это русская сумасшедшая.. " =) И после этого катания, мне гидроцикл давали одной, то есть без инструктора. . и со скидкой в 50 % =)))

Влад Орлов
Улан Рысбеков ))))))Русская Сумасшедшая)))Круть)))
Да уж, более завидный статус чем русская Б..))Сорри))
Привет))))
А нефиг туда ездить. И в нашу сторону границы нужно от этих тараканов закрыть.
Пусть там с верблюдами общаются))))
Aselya=)) Amaniyazova
Дашуля Бондарева а что делать нам,русским,к примеру,кто там родился и вырос?тоже как тараканов не запустите?
Улан Рысбеков Отлично)))
У меня там ЛЮБИМЫЕ родственники..))
я-не езжу в мусульманские страны без своего русского кузнеца) )
его -почему то обходят стороной)) и нас -вместе с ним) )
а мусульмане в нашем городе-все весьма учтивы, впрочем, город маленький и не имеет смысла сраться из-за веры ..
ведь если я сегодня -не пойду за продуктами к этому мусульманину, завтра ему-нечего будет есть.
Улан Рысбеков Да, у нас тоже так же))
Нормальные рядом с домом, знают всех и норм..))
Особенно когда с детьми приходишь)))
сталкивался, есть такое, дикий народ - дикие нравы
N M
Отсюда вывод:
К мусульманам и прочим аборигенам - лучше не ездить
Слава хорошая... Там ведь все, говорящие на русском языке - русские... Ничего, что у них глаза черные и раскосые... Ну и зависит, какую профессию упражняют...
Вы же сознательно провоцируете. .
просто уважайте традиции и обычаи
и никто приставать не будет
из более-менее мусульманских стран была только в таджикистане - все вели себя более чем достойно, такое радушие найдёшь только в краснодарском крае или в самой глубинке России.
Варвары они, ниче не поделаешь.
Андрей Боков
блин, Галяк, кто тебя у нас обидел расскажи??? есть конечно такое, и своих местных русских обижают. но как и всюду люди разные встречаются
Улан Рысбеков Рассказываю,
Сестра говорит, если пойдёшь гулять,
не говори, что ты русская, внешность у тебя нормальная, не заметят,
и молчи, делай морду кирпичом, а то если будешь любезной, то сразу просекут что не местная, и начнётся капец)))
Ну у меня простите морду кирпичом при всём желании не сделать))
Я со всей душой, как говорится, а для них - это ДОСТУПНОСТЬ, ппц..))
Не провоцируйте. Это Вам чести не делает.
Улан Рысбеков Я тут не за честью , а за ОТВЕТОМ.
Когда мой отец женился на маме и привёз ее с родственниками знакомить,
Они не зная ее, сразу вынесли далеко не самый лицеприятный вердикт..не буду озвучивать,
я приехав туда с отцом тоже получила...)))
И дело не в поведении, и не в провокации, просто любопытно, отчего такое отношение???
Поблагодарите за это наташ, которых никуда дальше борделей не пускают работать, они создали этот стереотип.
Ирина Дунаева
Константин Мррр Этот стереотип создали и поддерживают наполовину пустые головы - головы более пустые его тиражируют , а остальным порожним такие стереотипы мозг и вовсе заменяют).
это где же вас обидели?
И почему в Эмираты съездить отбою нет?
Улан Рысбеков Вот тут, единичкой поделившись)))
Ток я не обижаюсь...)))Вообще ни на кого и никогда)))
видят что русская и сразу начинают вести себя развязно

это они тебя проверяют на вшивость
Как они видят, что вы русская? вы бегаете и кричите об этом?)) ) Но если: на вас мини юбка (чуть наклонишься и все-привет Америка!) , топик из которой вываливаются груди, макияж-а-ля привет Индия, постоянная улыбка от уха до уха, туда-сюда стреляющие глаза.... То можно понять их и простить. Не всякая психика выдерживает такую "красоту".
Но если вы спокойно шли в скромной одежде и были трезвой, а к вам приставали, то вам просто не повезло. Ну или вы действительно сказочной красоты и они отчаянно пытались с вами познакомиться.
Заведите "любимых родственников " в более цивилизованной стране ).
Выйдите замуж за итальянца например - будете вместе кормить голубей, любоваться римом и навсегда забудете чванливых восточных аборигенов ).
Ivan Vlasenko
приезжаеш в христианскую страну и все пьяные как свиньи ведут себя развратно!!!
Ivan Vlasenko Как вам не стыдно - врете и не краснеете ). Под паранжой то оно конечно не заметно - а вот аллах то все видит...)
Тихонов Вадим это приезжие магометане
у себя дома трусливо пьют
а как вырвуццо из шариата
так у них сразу запой и ебля
бойсь своих в христианской стране
Ринат Мирсаитов А зачем едите? Тоже отдыхать? Отсюда совет Вам - бойтесь греха, уважайте свою родину и заберите от нас своих единоверцев. Все пьяные))) Всеееее)))) Как у вас все обкуренные и все со взрывчаткой - ну прямо тоже всеееее))))
попробуй трусы одеть
потому что большентсво русских себя так и ведут. конечно это не оправдывает их такое поведение. ведь есть и исключения!
Толерантно?