Религия, вера
Какую жизнь вел Иисус Христос до того как пришел на землю как человек?
Не известно сколько, но вероятно огромное количество лет Иисус жил со своим Отцом на небе ангелом. Он был первым творением Бога и всё остальное они создавали уже вместе.
Большой секрет
До этого он воплощалмся и не раз.
Пара предыдущих воплощений.
Анаксагор
Шанкарачарья.
Пара предыдущих воплощений.
Анаксагор
Шанкарачарья.
Да не могло его быть. Миф о Троице придуман христианами чере много лет после смерти Христа.
Он был в Отце. созидал, творил, управлял и т .д.
Иоан. 1:18 "Бога не видел никто никогда; единородный Сын, сущий в недре Отчем, – Он явил".
"Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне; а если творю, то, если не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем» . (Иоан. 10:37,38).
Он был, есть и будет СЛОВОМ=ИСТИНОЙ, Сущим от Начала.
Жизнь сперматозоида божьего;))
Прочтите ВЕДЫ, саму БИБЛИЮ, есл вы читали, то перечитайте ещё раз, только внимательнее.
Прочтите Коран, там тоже о нём сказано. Всё станет понятным вам.
Жизнь земная - это один из многих моментов жизни души.
"Не бойтесь убивающих тела, душу погубить немогущих"!
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
а чо, нормальный вопрос
Жил Божьей жизнью - как одна из ипостасей Святой Троицы и свершал все Божьи дела, начиная от творения всего видимого и невидимого.
Неземную :)
какую ни кто не знает!! ! но был человеком...