Религия, вера

30 марта у евангелистов праздник ."день смерти Исуса" .Это как понимать ???Мне приглашение вручили....

Лариса Жукова
Нормальные конфессии празднуют Воскрешение Иисуса, а в день его смерти - скорбят о тех мучениях, которые он претерпел. и называется этот день - страстная пятница.
Ms Nice
Лучший ответ
ТАК ПРАЗДНУЙ - если ДУША ХОЧЕТ ПРАЗДНИКА -тем более "День Смерти Исуса"
Влад Шаров
В мусор. В эту секту вообще лучше не соваться. Лучше отмечать Воскресение Христово, как все нормальные христиане.
И, кстати, евангелисты и Свидетели Иеговы - это разные вещи.
В НЗ есть повеление Иисуса каждый год в тот день, когда он умер, отмечать это событие. Именно не рождение, а смерть. Ему приятно, когда понимают, помнят и ценят его жертву.
Возможно, вы что-то недопоняли. Скорее всего, это служение воспоминания о Его страданиях. Пойдите обязательно, возможно это приглашение изменит всю вашу жизнь, озарив ее светом Иисуса. Вы ничего не потеряете, кроме греховных цепей, а только приобретете.
Елена Бутакова
голосование за распятие Христа
было первым выбором царя
то избирателей купить сумели
и отпустили вора и убийцу
с тех времен у нас тоже выбирают
по старой Христианской традиции
вот и получаем то что выбираем
И правда как? А из какой церкви?
Виктор Сафронов церковь иегова ему дала это приглашение
Лариса Жукова Две девушки принесли какую то пригласительную листовку на 30.03.2010. в 19ч. актовый зал спортбазы.
"Каждый год свидетели еговы отмечают годовщину смерти Исуса , в этом году 30.03.2010. после захода солнца" ...
исход
приди к ним и спроси я тоже не могу понять как это...
14 нисана по Библии в этом году совпадает с 30 марта (посчитано) -этот день вечери воспоминаний Иисуса Христа, чтобы люди помнили, что он отдал свою жизнь во искупление их грехов. Иисус так заповедал.
бред.... нет такого праздника
Ольга Федосик
Лариса Жукова Две девушки принесли какую то пригласительную листовку на 30.03.2010. в19ч. укатовый зал спортбазы.