а почему именно между масульманами и христианами?
верней сказать было бы между христианами и иудеями тк иудеи Христа распяли и не поверили что Он Бог и продолжают ждать мессию кот даст рай им на земле... т. е. иудеи ждут антихриста (врага рода человеческого)
насчет мусульман не все ясно они вроде тоже ждут рай на земле (ожидания с иудейскими совпадают что бы это могло бы значить? ) да и рай для них это девственницы в прямом смысле т. е ожидание похотливого земного (ну я конечно многого могу и не знать) Однако ислам и Христианство близки как минимум в том что призывают к добру и любви чего нельзя сказать о иудеях кот считают неиудеев Гоями тоесть людьми низшего сорта (вроде так) Христианство (Православие) проповедует то что Бог есть любовь то что "Царство Небесное в нас внутри есть"
так как земными поступками и делами мы Сами предопределяем свое место после смерти.
Религия, вера
Армакедон в междуречье между масульманами и христианами будет от замысла божьего или от вымысла человека?
****оляля ****
Я когда писал вопрос уже тогда думал над вашим замечанием про разность христиан от иудеев.Война на первый взгляд на ближнем востоке между ними происходит но Таран небоскрёбов в США армия США в Ираке и в Афганистане и я думаю что последним штрихам всего будет ядерный взрыв в Ираке в следуюющем году по пророчествам Нострадамуса .Иудеи это сковородка с маслом а конец света будет из за попытки извести ислам.Так что ошибки я не признаю.
****оляля ****
Короче, я догнал тему своего вопроса про армакедон в Междуречье.Это реально война между иудеями и масульманами. По Нострадамусу тоже самое, мы будем ,как бы на стороне масульман, как и ейчас мы им помогали с войны СУДНОГО ДНЯ.Сейчас всё внимание к ИраНу это кость в горле Израиля.А США ненавидят в Иране вот оно истинное лицо катликов и иудеев попран был новый завет со времён крестовых походов.Тамплиеры, иллюминаты, масоны, магнаты мира, кукольные президенты, игра в демократию с обожравшейся публикой, жизнь на неотрабатываемые кредиты, всю жизнь в рабах ползать под кабалой долга.
"Армакедон " уже был.
История повторяется дважды :первый раз в виде трагедии,
второй раз в виде фарса.
Странно.. .
вот в исламе сказано, что христиане и мусульмане будут биться вместе против дяденьки антихриста - Даджаля.
****оляля ****
католики заодно с иудеями православные с масульманами теперь силы уравнены?
Армагедеон :) вообще-то, посмотрим :)
. Греческое выражение Хар Магедо́н, заимствованное из еврейского языка и часто переводимое как «армагеддон» , означает «гора Мегиддо» , или «гора, на которой собираются войска» . В Библии под этим выражением подразумевается приближающейся глобальная «война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16).
****оляля ****
гора на которой стоял храм Соломона ныне мечеть Алякса ...евреям нужно снечти мечеть чтобы отсроить заново храм это война.Или сначала война потом стройка?Меня удивляет что это прописано было очень давно так феномен в сценарии или они там живут и воюют по этому сценарию?
Исус придет для объединения мусульман и христиан под флагом Ислама. Бится будут со злом, с евреями, которые не приняли Исуса и Мухаммада и ждут мессию, т. к. они пойдут за Антихристом, и остальной нечистью.
Вика Гончарова
Православные(Христиане) НИКОГДА не изменят Христу и не поменяют Веры скорее умрут как умер от мусульман застреленный Священник в московском храме,как умер пацан в чечне когда чеченцы предоставили ему выбор- снять крестик и принять ислам или не снимать и умереть он НЕ снял....