Религия, вера

Зачем сатану изображать столь страшным? Зачем богу раз он естествоиспытатель так пугать другой стороной?

Откровение 13 1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные
... Научи меня, матушка, боль оставлять за стеною,
Талым снегом вернуть ее в лапы кипящего моря,
И игривым младенцем не знать про оковы былого.
Искупленная кровью Иисуса, молитвою спорю

С нелюбовью и холодом, с тяжким худым непрощением,
С демоническим поводом грезить своим отомщением,
С бесконечным желанием быть этим миром любимой.
Эта светлая тайна венчает поэзию с миром.

Научи меня, матушка, рот закрывать перед боем.
Перед нечистью быть онемевшей до точного времени,
Чтобы сердце, одетое мудрой христианской любовью,
Убивало в зародыше плод нерадивого племени.

Научи меня в радости крепко стоять, как и в горе,
И молиться не меньше, когда ничего не желаешь.
Не дразнить свои нервы, гоняя по кругу пустое.
И услышать Свой голос, когда тебе вторят «Не знаешь» .
Татьяна Ч.
Лучший ответ
Раиса Кондратавичене А ...здорова заливаем очки ответов?
Раиса Кондратавичене многобукоф не читал но осуждаю!
Если человек не будет бояться Сатану, то он не станет слушать церковников и приносить им деньги. Чего тут непонятного?!
Anastasia Bulina
есть некоторые индивидуумы, на которых здравомыслие не распространяется, они понимают только силу, и только кнут их может исправить. Они как будто находятся еще в первобытном обществе, в джунглях, и живут по законам джунглей. Надеюсь, ты понял, я говорю о недоразвитых личностях. Так вот для таких как раз самое лучшее - кнут, кнутом в данном случае яв-ся Сатана
Ну а ты сам как думаешь, если все зло на земле - от сатаны, он что, по-твоему, красиво или приятно выглядит?
Елена Белайц
Если ты ляжешь на траву и вытянешься во весь рост, а затем встанешь и посмотришь на отпечаток твоего тела. ты увидешь, сколько земли достанется тебе в конце твоего пути. Осознай суетность этого мира.
Санёк Лихачёв
Чтоб вы перестали грешить, и задумались куда ваша душа попадет после смерти.
Не Бог пугает, а религия и наше воображение. К стати сатану часто изображают наоборот очень красивым сооблазнителем и искусителем мужчиной, перед которым невозможно устоять.. Вспомните фильм с Джеком Николсоном ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ ---просто идеальный мужчина, которые обладает огромной силой, в том числе и сексуальной.
Tu Querido
Какой другой стороной? Любые противоположности на более совершенном уровне являются одним целым.