Религия, вера
А представьте что в одночасье исчезли все православные храмы...у вас не возникнет чувства пустоты внутри?
Не исчезнут, ибо Господь сам обещал "и врата адовы её (Церковь) не одолеют"
Отнюдь, нет
Антихристова мечта несосуществима: Господь создал Церковь Свою и врата адовы не одолеют её.
А у меня внутри, как и каждого верующего и неверующего свой ХРАМ. Только храмы у нас с вами разные.
Нет...
Это невозможно.
Нет. Со мной останется тот храм, который я воздвиг в себе.
Но внутри ведь они исчезнуть не могут.
возникает отличная улыбка
Свободы....
Пустота внутри есть всегда, если внутри не живет Господь Иисус Христос Духом Святым. Как сказал Августин: " Ты создал нас для себя и душа наша мечется и не находит покоя, пока не успокоится в тебе. "
я их не вижу и чувствую прекрасно)) ) Бог в сердце, главный храм у нас в душе
Представил... архитектура древних городов стала более квадратной и серой))) Чувство пустоты внутри возникает по разным причинам у всех без исключения и у меня тоже.... и церковь не единственная, что может эту пустоту компенсировать
Нет. Возникнет только радость, что остов дьявольского трона наконец пошатнулся ).
неа)) ) ибо я мусульманка)))
Да будет пусто, это как остатся без родины.. . обязательно организую единомышленников и построим новый храм.
ну да есть такое чувство как то без дураков скучно
Православная церковь и католическая отличаются только календарём.
Исчезут православные храмы будут католические :)