Религия, вера
религия-средство наживы.как говориться-хочешь стать миллионерам-придумай религию.и вы ещё верите?
человеку всегда нужно во что то верить, или в Бога или в высший разум, или в церковь, или в целителей или в узурпировнного бога ДЕНЬГИ, и в кучу еще многого всего.... человек без веры как заблудшая овца, а с верой даже если ты платишь з это деньги, тебя при этом зомбируют, это всего навсго выбор каждого.... если ты сейчас задаешь такой вопрос, значит ты продолжаешь верить, но пока ты не нашел ту свою веру которая будет давать тебе чувство душевного спокойствия и убежденности....
Юля Самойлова
я просто смотрю на весь этот бред в древнерусской тоске....
Что то миллионеры? У нас в основном алигархи и чиновники) И религии в них? Через микроскоп не разглядишь)
а наши не придуманы
Юля Самойлова
ага-по факсу прислали.
Хочешь стать миллионером придумай рекламу. Как говорится самое доступное средство наживы.!
во всех мировых религиях это есть но ведь люди дают свои средства добровольно-вот парадокс
В истинной религии всё делается добровольно: и пожертвования, и служение. "Бог любит радостного дарителя".
Конечно верю, потому что та же наука, за которую так цепляются атеисты, тоже средство наживы и манипулирования человеком. Оно тебе говорит что полезно, а что вредно и атеист слепо верит всему этому. У атеистов есть свои священники (ученые) , которые не прочь солгать и подтянуть за уши свои доказательства.
Алексей. ты нас призываешь обратно в неволю греха, а нам тогда остается призывать вас в другую неволю, в тюрму?