Религия, вера

Вопрос к атеистам чей Бог их Я?

Я то я, но на чьей стороне это я? На стороне добра, Бога добра или Аса, Сатаны - Бога лжи и зла?
Милана Монгуш
Я на стороне тех условий, правил, в которых оно родилось
Елена Саргова
Лучший ответ
Милана Монгуш А, я на стороне здравого смысла.:))))))))))))))
Елена Саргова если бы знать, где он здравый смысл?
Мое "я" ни на чьей стороне.
Только на своей собственной.
Р=
Руфина =)
Милана Монгуш То есть морали нет?
Ответ от марсианского атеиста: наш бог - Марс.
вы здоровы? уже словоблудить начали...
Злой Аркадий
Милана Монгуш Не здоров тот, кто цепляется за слова, а не желает уловить суть - это заядлые спорщики - мне с ними не по пути.;)
"Я сам [Брахма] , Господь Шива, Господь Вишну, великие прародители живых существ (Дакша, Праджапати и другие) , вы [Нарада и Кумары] , полубоги рая, такие как Индра и Чандра, правители Бхурлоки, правители земных планет и низших планет, правители планет гандхарвов, видйадхар, Чараналоки, повелители йакш, ракшасов и урагов, великие мудрецы, великие демоны, великие атеисты и величайшие из существ, путешествующих в космосе, а также мертвецы, злые духи, нечистая сила, джинны, кушманды, гигантские морские чудовища, огромные звери и птицы, - одним словом, все, кто наделен сверхъестественным могуществом, выдающимися умственными способностями и необычайно развитыми органами чувств, силой, снисходительностью, красотой, скромностью, богатством, знатным происхождением, имеющие форму и бесформенные - могут показаться частной истиной или проявлением Господа, хотя на самом деле не являются таковыми. Каждый из них - всего лишь частица трансцендентной энергии Господа. "
Милана Монгуш Веды уступили ортодоксам, только из-за отсутствия доктрины добра и ортодоксы уступят, ещё какой нибудь религии, именно из-за этого.;)

О добре не упомянается, даже, в такой главе как у В.Зеланда - "Дети Бога" - и это очень опасно.;)
http://my.mail.ru/community/oowk/7F95B84E70E0499B.html
Бог выше двойственности.
Ilhom Bek
Милана Монгуш Потому что в нём присутствует человек его Я.;)
многие атеисты понимают двойственность всего, потому и не придерживаются таких глупостей
Вова Смирнов
Если твой выбор осознан
Irina Aleksandrovna
Ты какой то странный, смотришь на через призму своего скудного мышления. Как интересно атесит может быть на стороне сатаны или бога?!!! Ты сам к примеру за покемонов или за телепузиков? Какие еще стороны? Что за идиотизм - не можешь что просто жить как человек, руководствуясь общепринятыми моральными и этическими нормами?
Милана Монгуш Где эти нормы то? Если ...орут о не существовании добра и зла, стало быть и здравого смысла не существует - то ли ещё будет.;)