Религия, вера
Как думаете, Бог смотрит на наши дела или на наше состояние сердца?
Бог смотрит на сердце, ибо из него источники и жизни и смерти. От избытка сердца говорят уста, а затем и дела делаются. Богу важно наше сердце, поэтому Он и сказал: войду в них и буду их Богом, а они будут Моим народом. "ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. "1 Царств 16:7.
от Бога -ничего не утаишь.
и на то и на другое. для Бога важны не только поступки- но и мотивы.
Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер. Гал. 2.21.
А зачем, когда сосед в замочную скважину или враги в жучках веб камерах все в молитвах докладают.; -)
Ему сегодня некогда с каждым.
Он за теми посматривает, кто побольше стащил, чтобы в долю войти.
Вот на культуру библиотеки и науку некому прсматривать, а на спорт, самые высокие обратили внимание.. .
У бога тот же принцып, если не хапнули, какой с Вас толк, одни проблемы.
А вот пару заводов и железных дорог прихватизировали бы, Вами интересоваться есть ризон.. .
Законы рынка делают свое дело.
Будет он с милюзгой иметь дело.; -)
Ему сегодня некогда с каждым.
Законы рынка делают свое дело.
Будет он с милюзгой иметь дело.; -)
Наши дела соответствуют состоянию наших сердец.
Да, конечно, радуется нашим успехам и терпит на себе наши скорби
Это одно и то же!
ежесекундно)
вера без дел мертва, дела без веры мертвы.
и то и то важно для Бога. Дела - это результат состояния серца
смотрит на кардиограмму
Конечно, Бог видит, что мы делаем, а также знает, что мы при этом думаем. Богу важнее состояние нашего сердца; Он хочет видеть там любовь, веру, признательность. Если мы отражаем качества Бога в нашей жизни, это принесёт нам будущее.

Бог видет всё. Ты видешь всё. Если ты делаешь всё не осознанно, если чувства твои похожи на сноведения - бог не видит, ты не видешь. Это проходит в пустую, ты теряешь момент.
Несомненно! У вас даже волосы на голове все сочтены, сказал Христос.
Нарек Маилян
Это Серега Зверев сказал Гоше куценко
Куда Он смотрит, не знаю, но судить будет по делам
Татьяна Мороз
Заблуждаетесь. Делами не оправдается никакая плоть.
Например есть слова "От избытка сердца говорят уста", как бы то нибыло, дела человека отражают состояние сердца, просто дела могут быть явными и скрытыми! Ну а Бог исследует сердца!
марина может вам просто мужчину завести? Или секс-фантазии с исусом заглядывающим то туда то сюда лучше?)) ) Шо за мания преследования...
Татьяна Мороз
Как завести? :)
Ты можешь делать добрые дела, но Бог все равно видит твои помыслы. от Него не скрыться