Религия, вера

Это истинная религия? Такую религию хочет Бог? Такую религию он любит?

Ната Fedak
Это очевидно пропагандирует наш новый церковный Кирилл (ФСБ больше известен как Михайлов) .
Чтобы священники не забывали свое бывшее прошлое в школе ФСБ.
Областная Больница 14
Лучший ответ
Это намного лучше чем прятать голову в песок:))) Как это делают СИ:)
Фатима Ухтишка
Я вот думаю: если священники взяли оружие в руки - может оно теряет уже свою силу?
Ну и что? "Не мир принес я вам, но меч". Все в рамках Писания.
Вот только формула "такую любит? " настораживает. Откуда дровишки? Не с Бруклина ли?
Ната Fedak Нет не из Бруклина.
www.1tv.ru
Истинных религий не бывает. Бог не хочет разделения, а значит ОН противник религий. Кто же заинтересован в существовании религий и в их катастрофическом размножении?
Бог любит людей, а не религию. А уж Свидетели Ему точно ни к чему, Он Сам все знает, без свидетелей.
))посмотрел с интересом... посетили священники военную часть. и что? при чем здесь вопрос об истинности религии..
А кого от кого будут защищать? Или это для упреждения? Одно слово - Гундяевцы!
он любит всё и всех но он больше любит когда принимают эту религию
Елена Полешак
«Смерть и жизнь — во власти языка» (Притчи 18:21). Оскорбительные замечания могут положить конец дружбе, которая длилась годами. Резкие слова могут глубоко задеть чувства. «Доколе будете мучить душу мою и терзать меня речами? » — сокрушался Иов, осыпанный несправедливыми обвинениями (Иов 19:2). Вот как ярко описал разрушительную силу необузданной речи христианский ученик Иаков: «Язык — небольшой член, а хвастается без меры. Посмотри, как немного нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь» (Иакова 3:5, 6).

Верно сказано, что язык праведника — «древо жизни» , и «золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах — слово, сказанное прилично (Притчи 15:4; 25:11).
Bahrom Khojaev
любая религия не истина
религия это глупость
если понять и разобрать это слово поймёшь что к Богу отношения это никакого не имеет