мечтать не вредно - вредно не мечтать.. .
все дело в том что писатели мировых религий очень качественно сожгли за собой мосты. . какой бы мессия не пришел - ему ни кто не поверит что это он. . пусть хоть какие фокусы показывает...
Религия, вера
Опрос.Как вы относитесь к объединению всех религий мира?
Пролетарии всех стран, объединяйтесь! Было уже!
Скептически, т. к. каждая религия настаивает на своей истинности и совершенности в противовес другим религиям. На самом деле, любая религия это один из путей к истине и одна из методик самоусовершенствования.
Ложь с истиной не совместить, Отрицательно
Этого не произойдёт возможно на этой почве зародится сатанинская религия которая не успеет обкататься как все ныне действующие конфесии.
Я против ещё одного кассого апарата
Это утопия.
Это должно произойти со Вторым пришествием Иисуса. И это будет озночать, что Конец света уже близок.
Отрицательно, если речь идет об объединении в одну религию. Люди все разные, и то, что подходит одному человеку, может не подойти другому. Положительно, если все религии объединят свои ДЕЙСТВИЯ в борьбе со злом.
Было бы хорошо, но это не реально. Есть выражение: "Хочешь стать миллионером - создай свою религию".
Это будет перед концом света
Это не возможно.
2е Коринфянам 6:16-17 Какое согласие между Христом и Влиаром? Какая совместимость храма Божьего с идолами? И по тому выйдите из среды их, и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому и Я приму вас.
Не объединять а просто признать нашу внешню и внутреннюю непохожесть .. Перестать рвать и метать в поисках одной истины для всех .. Истин столько - сколько людей
Увы у Бога совсем другие планы Откровение 17:16.
почему человек всегда ищет сложный путь? ведь бог един!
Религия или йога -это связь между душой и Богом, и истинная религия (йога) не имеет свойств разделять покорять обвинять порабощать.
Философия без религии-измышления ума
Религия без философии - сантименты
Веды - это не религия, это Институт Души.
Философия без религии-измышления ума
Религия без философии - сантименты
Забавно, что некоторые религии против объединения) ) Якобы религия сатаны будет) ) Если все вместе будут, то и разногласий не будет) ) А сейчас только и ругаются кто лучше))
Не успеют?