Религия, вера

Почему среди свидетелей Иеговы мало мужчин?

Среди ходящих по подъездам и раздающих журналы. Одни только женщины бальзаковского возраста. Или в других городах иначе?
А зато у нас все тюрьмы сплошь и рядом православными заполнены ..
Anastasia Alekseevna
Лучший ответ
*(Mr. F.r.i.m.a.n)* Почему же вы так злобно настроены против Православия ..?(ведь не каждый называясь Православным - есть таковой...)
Там всего хватает (ибо был на их сборищах - иначе это просто и назвать нельзя... ) - в любом случае заблудшие душонки -- саранча одним словом ...
*(Mr. F.r.i.m.a.n)*
Мужчин вообще меньше.
Baby Boo ♔ ***
По статистикн в религии преоблодающее большенство женщин, заидите в церковь и вы убедитесь сами. церковь и держется на женщинах, и пост в основном держат женщины, это не статистика, это личное наблюдение. Недавно был в деревне, бабы постятся, а мужики едят за двоих.
Елена Киселева
Потому что мужику, несущему такую хрень просто наваляют
мужики карьеру делают рубятся в социуме что отрицается концепцией СИ
У нас в городе с виду нормальные мужики которым пахать и пахать стоят с этими религиозными книжечками
Janar
Елена Ефимова В свободное от пахоты время, заметте. А не как попы за это с прихожан тянут.
Ну мне все время деревенские попадаются молодцы :)

Косящие под американцев :)

Мормоны тоже раньше попадались, тож вродь не женщины с виду.
Sergey Kim
Черта у нас есть сложная - гордость, не дает поменяться.. . а без этого СИ не стать.
По той же причине по которой в церковь ходят одни старушки.
Мужчины заняты другими делами… пивом… телевизором…
Kazah Adai
Мужчины там тоже есть, но они заняты больше организационными вопросами. Проповедь у них ведется в свободное от работы время. Все свидетели работают на производстве, а вместо развлечений и пьянок ходят на проповедь.
Вы вообще вкурсе, что они (иеговы) официально признаны сектой и запрещены в России???
Игорь Архипов
Муслим Муталипов А вы в курсе, что вас ввели в заблуждение? Зайдите хотя бы на сайт википедии, в России в некоторых(точнее в трех) городах отменили регистрацию их юридических лиц. и не более того!
Полина Владимировна Ни кто их не запрещал, точно знаю. Это антиконституционно.
Kazah Adai Россия не показатель. Они разрешены в остальных странах мира. У нас они ПРИЗНАНЫ.
Это в России меньше, так как любят русские мужики больше попить покурить и за юбки хвататься.
Свидетелями таких не принимают. Изменяться надобно, батеньки.
Если я иду по улице и вижу пьянь .спящую под забором или хамло, матершиной сыпящее-точно знаю. что это не СИ!!!
"Иегова даёт слово, женщин, несущих благую весть, — огромное воинство" (Псалом 68:11).

Ох, меня сейчас опять заблокируют модераторы за имя Бога ))))))