Религия, вера

Вопрос простой, Почему собака грязное животное и почему в Коране нет ссылки насчет Скунса?

Именно так услышал Мухаммед
Artur May
Лучший ответ
Вадим Мельничук

К вашему огромному разочарованию, наш любимый Пророк Мухаммад (Мир и Благословение ему и всем его сподвижникам и тем кто идет по его прямому пути) не оставил НИ ОДНОГО ОТКРЫТОГО ВОПРОСА в Исламе и просто в ЖИЗНИ!! ! Коран - это книга где Бог доводит до людей ОСНОВНЫЕ принципы жизни, там есть и тонкости но в основном это общее описание и руководство! ! Каждый аят имеет свой ТАВСИР - тоесть толкование и короткий аят может заключать в себе очень большое толкование.

Сунна - это то что делал наш Пророк, и вот сунна это более подробное описание того что должен делать человек и как себя вести!
Наш Пророк не оставил ничего без внимания, он рассказал о всех птицах, всех животных, даже то как нужно вести себя с женщиной и самой женщине в период месячных и то было им растолковано и указано, у глупых людей всегда будут возникать глупые вопросы! !
Например есть идиоты которые пьют текилу или всики и говорят а в Коране ничего про это не сказано!! ! ДА ТАМ НЕ СКАЗАНО ПРО ТеКИЛУ НО ЯСНО СКАЗАНО ЧТО ВСЕ ЧТО ЗАТМЕВАЕТ ВАШ РАЗУМ ЕстЬ ЗАПРЕТ!! !
Употребляют героин и говорят а в Исламе про героин ничего не говорится, хотя наш Пророк сказал что все что приносит вред вашему организму есть ГРЕХ!! !
На основании вышеизложенного ваш вопрос про скунса считаю просто очередным невежеством.
Елена Понарошку Уважаемый Ингуш! Задолго до возникновения ислама существовали как минимум буддизм, христианство и язычество. И Аравия, располагавшаяся на пересечении торговых путей между разными странами, при создании "новой" религии просто заимствовала части из этих религий, переделывая их на свой лад.. Так уж сложилось исторически. Другими словами, ислам это плагиат, чего не отрицает большая часть историков.. Так что не надо нам "ля-ля" про вездесущесть и всепроницаемость ислама.. Это обычная религия, ничем не примечательнее других, правда под копирку..
Магомед вообще многого недопонимал и смотрел на все узко..
Скунсы не живут там, где писали Коран
а Вы не читайте больше эту фантастику..