Религия, вера

Вопрос простой. Почему вы не принимаете Второе пришествие Христа?

А как же бизнес РПЦ?!))
Ирина
Лучший ответ
Мы принимаем Второе Пришествие Христа.
Но в предсказаниях Нострадамуса сказано, что Шесть Великих Святых возглавят Новую цивилизацию Человечества.
Что может один Христос?
А что могут Шесть Христов?
Разницу улавливаете?
Чтобы распространить Истину по всему миру силы одного Человека не достаточно.
Посмотрите что смог сделать Иисус Христос в своём первом Пришествии.
Иисус пешком со своими 12 учениками обошёл лишь небольшой район Иудеи.
И если бы хитромудрые Правители не вложили бы свои милллиарды в раскрутку Христианства, то об Иисусе Христе никто бы слыхом не слыхивал.. забыли бы о нём, как о многих десятках, сотнях, тысячах святых Прошлого.
Но Правители решили, что имя Иисуса ХРиста очень выгодная торговая марка - Гудвилл и сначала переписали библию, в свою выгоду, а потом распространили искажённое учение библии по всему миру и теперь с этого получают дивиденды.
Как красиво об этом сказано в известном фильме: https://www.youtube.com/watch?v=xTNAik0XVhg
Valera Slivca
Александр Шарапов 22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла: 23 это – от Господа, и есть дивно в очах наших....
....во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет Свое царство; не сокрушит его вовеки никакая сила и никакому другому народу оно не достанется. Царство это будет стоять вечно, сокрушив и уничтожив все прочие, 45 как тот камень, что в сновидении твоем, отколовшись от горы без содействия рук человеческих, разбил в прах железо, медь, глину, серебро и золото.
Пусть приходит, мне не жалко.)
Наталья Ростова Вы готовы войти в Царство Божье на земле, как на небе?
его еще не было
***** Medved *****
Наталья Ростова а как вы себе это видите?
Жду 101-ое.
Сергей Блинов
А почему ты не принимаешь второе пришествие Будды?
ответ ещё проще
а кто тебе сказал, что мы чего-то не принимаем?
Наталья Ростова а вы со мной общались уже на этом проекте?
Пришествие Будды Майтрейи несравнимо важнее.
Потому что никакого пришествия не будет, Бог уже сорок лет на Земле и сдались вы ему все
Никита Уханов
он обличит меня в грехах и отправлюсь я в ад-а я этого не хочу!
Наталья Ростова так ты покайся, и, я тебе прощу.
а ты, станешь Сыном Божьим.
Потому что 4 года назад случилась агрессия России против Украины. Зато на российском телевидении офигенно травят басни про распятых мальчиков и задутую пенку в снегирей, цвета российского флага. И куча зомбодятлов в это верит.

Это 4 года назад. А это случилось сколько, 2 тысячи лет назад? Знаешь, я скорее поверю, что в те времена инопланетяне по земле ходили, нежели в басни, написанные в СМИ тех времен)
Не было никакого ухода для тех кто принял Дух Христа в свой дух. Христос прямо сказал что не покинет нас, а пребьудет с нами всегда-в нашем духе-реально как Дух.
Диана Аязбаева
Себе задай вопрос этот.

Христос со своими сподвижниками уже в миру, почему отвергаете их и ли хотя бы не ищите?
Наталья Ростова откуда информация?
где их найти, чтобы увидеть духом ли Божьим они ведомы, или духом лжи...?