Религия, вера
Вы хотите, чтобы все спаслись или для кого то желаете вечных, нескончаемых мучений?
Желаю некоторых мучений для своего шефа. Чтобы Господь заставил его продать новенький Лексус и купить азбуку! ! Тупица по жизни и призванию!!
Боже мой, я не любила Тебя до тех пор, пока Ты не пообещал спасения всем, хотя, не скрою, мне это было, мягко выражаясь, нелегко: )
Но ведь если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.: )
Кстати, Яспис, Солнышко мое, а что значит
Откр. 20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Ну что все-таки не во веки, это ясно, но неужели Ты и зверя с пророком его, и сатану, и смерть туда отправишь? За что?? ? И зачем?? ?
хочу;
ибо это хорошо
и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет,
чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
ибо это хорошо
Все спасемся в мире ином, от горестей земных, а нет тела, нет и мучений....
Мое или Ваше желание не изменят других и их пути и что тогда по этому поводу пережовывать. Изменить можно только самого себя и то это не каждому дано
хотелось б чтоб все) привет)
Я думаю что никто не должен стадать. Это не справедливо.
желательно чтобы Яспис немного помучился )))
Что бы все очеловечились
Каждый получит, чо заслужил... А я бы конечно всем желала благ....
Конечно чтобы все спаслись потому, что мы дети Божьи и не гоже огорчать родителя. Ну, а кто не желает спасаться тот погибнет, но только не в вечных мученьях. Слово вечный огонь или мученья в Библии подразумевается то, что человеку невозможно прекратить, это под силу только Богу.
я бы хотела, чтобы те, кто меня сильно обидели, оказались в такой же ситуации со слабой стороны, смогли осознать то, что они сделали. правда, это касается умышленного вреда. ну а потом всех разом простить
человек -ребёнок божий !!!значит все ЛЮДИ братья и сёстры !!!кто желает мучений своему брату ???нелюдь !!!разве мы задумываемся и жалеем нелюдя - сына диавола ???
я не кровожадная.
и те и другие пусть будут счастливы,
что касается спасения,
здесь я безсильна.
не моя воля, есть выше.... над нами....
и те и другие пусть будут счастливы,
что касается спасения,
здесь я безсильна.
не моя воля, есть выше.... над нами....
Я никому никогда не желаю зла. В нашей жизни всё работает по принципу бумеранга. И я думаю, что даже тем людям, которые сделали мне плохо или больно, я никогда не пожелаю зла. Я верю в сществование Всевышнего и пусть Он судит правых и виноватых. Я не хочу возлагать на себя ответственность проклятий, чужих бед.