Религия, вера

Бог-Любовь которая немыслима без обворажительного вечного нескончаемого божественного секса! Кто за кто против и почему?

Асем Даутова
Все мироздание разделено на мужскую и женскую состовляющие. Духовный корень секса-это духовная сила, которая при вступлении в контакт наполняет каждую из сторон, доставляя обоим духовное наслаждение. Мир устроен так специально, чтобы привести природу к еинству, к соединению, к системе, к общей связи.
Светлана Колосова
Лучший ответ
За это Каму с Утра отвечает ))))))))))))))))))))))
Domenico Caporaso
Когда Личность Л. - Господь Бог, то как может
Баларама притендавать не Место Кршны,
когда Личность КРАСОТА - ГОСПОДЬ БОГ - и
НАД БОГОМ СТОЙАЩИЙ, то как Совесть
позвольает подобные оскорбленийA создавать,
по средством ближних вопросом? o_O

Априори, инструмент передачи к КТО радикально противоположен,
и поелику ОН силен, то квант - немощет и тд. в таком ключе. А Вы? o_O
Асем Даутова ну йаж Бох чхо хочху той и делайу:)
только йа самжеть и могу себъе и запретьить это делайть здесь:)
Привет Дорогой Мой Никто:)) Ты величайчий и мне до Тебя поверь непомерно далеко!!! й-й-йа даже не понял что такое ты ответил и обчём спросил мну вишь как я туп по сравненю с Ты!!!!:)
не завидуй мну такому глюпому дживу как ЙА :) будь лючшо менья...
Лучшо Веселись Пой и ТанцуЙА помни об том абчто: Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и на того, кто есть собаку... Бхагавад-гита (5.18)
Патамушта все енто Сам Господь Бог - и как хочет так и проводит свойё вечное Времья:) с Самьим Сабойу!!! -_-*
У Вас сегодня сексуальный день? ( сужу по вопросам)
Гульнур Галимова Как часто Вы это; и может
еще и "по ответам"? o_O
А вы читали Песнь песней? Если все что вы сказали сублимировать в духовную энергию (энергия - от. греч. ενεργεια - действование) , то примерно так. А если буквально, то это ЖЕСТЬ, какая-то попорла у вас :) Бог есть любовь и блаженство нескончаемого пребывание с Ним, есть участие в божественной любви, посредством Его божественных действований. К плоти это не имеет никакого отношения.
если вы о животном сексе, то вы не Шри Кришна! Он не будет об это мараться
Гульнур Галимова Будет будет, коль предпочтет, Вы не знаете может? o_O
А с чего Вы взьали, что не будет,
Вам Личность доложила,
"отчиталась" перед Вами? o_O
Аватарка у вас очень красивая. Хоть люди на Кришну посмотрят. А так, кто о чем говорит, то у него болит. Видно проблемы у вас.
Бог есть любовь! АГАППЭ - любовь совершенная!! !
А вы говорите о плотских похотях.
Бог заповедал нам плодиться и размножаться, а не пороться как....