Религия, вера
Кто из вас пошел бы воровать и убивать, лишившись веры в Бога?
У меня не было веры в бога никогда. Но я не воровала и не убивала
я-пацифист и не умею-не хочу воровать. . хотя и не верю в бога..
я бы не пошла... не умею.... а вот брать то. что сами дают... у меня лучше получается
вера в бога не мешает христианам и мусульманам убивать и воровать-их принцип-не согрешишь-не покаешься. ещё убей неверного. они веру в бога не лишаются а спокойно на кровавые или ворованные деньги храмы строят.
Упаси Господи от такого!
Я не ворую и не убиваю не потому что верю в Бога.
Все. Человек, не имеющий Бога в сердце, автоматически имеет в нём дьявола. Но иметь Бога в сердце и считать себя верующим - разные вещи.
...я так понял ..святая инквизиция ...крестовые походы ..варфоломевская ночь во франции.... сжигание волхвов в суздале делались людьми без веры в бога по вашему?
Кто пошёл бы с верой, тот пойдёт и без веры. И наоборот. Вера ещё никому не мешала совершать преступления.
никто ...кроме веры у меня ещё есть и моральные принципы . я была бы такой же и без веры
А кто в этом признается?)))))))))))))))) ) вы что, даже самые заядлые воришки и убийцы в этом сами не признаются, а вы хотите что бы кто то другой в этом признался)))))))))))
Есть масса людей не лишёных веры, которые и воруют, а уж убивают вообще во славу Господа
Убили веру а потом еще говорить что не убиваю, нда, оправданиям нет границ..
вера в бога не имеет ничего общего с этим, взять бы хотябы моду возводить церквушки на свой бабос. Вобще это все от человека зависит, а верующий или не верующий это не важно
а им и сейчас не мешает
Все кто в него сейчас верит. Они же не понимают как можно не веря в загробную жизнь не убивать людей.
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и получен ответ... на номер 491... и так цитирую.. . Разум сказывает.. . Так вот и послушай мой ответ.... да повнимательней.. . в чём здесь кроеться ваша причина.... БЕДСТВИЯ.... конец цитаты.. . Это значит дождёшся и себе неприятности.... ВЫСШИЙ РАЗУМ неодобряет.... такое лишения.... разума в себе...
А кто из нас не ворует (духовно) и не убивает (любовь) не пребывая в Господе.
Ирина Семушина
Согласна на все 100% убивают надежду на лучшее и веру в лучшее, любовь продают и покупают да вобще целое бедствие, да еще хотят что бы в этом кто то признался.
Не вижу связи...
Лучше не зарекаться.