Религия, вера
Народ православный вы знаете,что наступают последние дни?
Да..))) Здорово. Это хорошо, что для православного народа наступают последние дни. Наконец-то Россия освободится от большой группы психически нездоровых и морально неадекватных людей. Эх.. заживем!
Последние дни - у Последних людей Старого Времени....
Я думал, что святые поумнее.
Судя по авке и нику, Вы уже это поняли и покаялись...)
начнем каждый с себя
у православных последние дни полторы тысячи лет назад наступили
Наверное Да - Уже многие понимают - Навязывание Еврейской Религии - Российскому Народу есть ненасильственное вторжение .Люди становяться умнее и в ТО что не видели сами уже не ВЕРЯТ не в вечную жизнь не в спасение не понятно от чего Многие понимают что такое ГОЙ и то с какого бока надо нести деньги в Церковь за УСЛУГИ оказываемые от имени мистического Бога - людьми - ПОМАЗАННИКАМ БОЖЬИМ - только кто и где ИХ и чем помазал и доверенность дал и заверил .С концом света ВАС-и НАМ дожить бы
Ну ты супер-герла.
Где вы православный народ увидели?
А разве им это нужна, ведь они не чему не верят и не кому . Сами себе Боги, значит сами себя и будут спасать.
Последние дни? [заряжаю атомат...] Ща устроим!
Некоторые знают, а другим необязательно.
Мы уже живем в конце последних дней.
Они не знают. Ибо как во дни перед потопом ели пили женились, выходили замуж, пока не пришел потоп и не уничтожил всех. Так будет и в пришествии Сына человеческого, так сказал Христос.
Они уже тысячу лет как наступают