Религия, вера

Скоро будет приход антихриста ?наступают последние дни ?

та он уже здесь ) вон все ему подражают все вон реперами стали )
Антон Догадов
Лучший ответ
Этого ждут, к этому и готовятся, особенно те, чьи пророчества в Библии и записаны, они исполняют все то, что бы вести мир и дальше к своему уничтожению. Стоит ли тогда всему верить, и не начать противостоять Злу.
Ещё не вечер.
Эта сказка с огромной бородой ))))
Наступили 2000 лет назад.
Alexander Hasko
Ну так-то да.
Вячеслав откуда инфа, подруга?
да слава Богу!....
А разве он куда-то уходил?
Елена Мучипова
Николай Ботев Прощается и не уходит? )
Да. и кто идёт против. то и есть тот самый.
Да, придет...и уже есть в мире.
А может он уже здесь? Я однажды взял и сложил цифры из Откровения. Помнишь - Из дыма вышла саранча на землю, и дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев.. внешний двор храма дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца... дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней... И т.д.
Только из того, что я процитировал уже получается - 5 мес + 42 мес + 1260 дн = 7 лет и 4 мес. А если сложить всё, то у меня получилось 17,5 лет.
То есть, Апокалипсис (Конец Света) - это не бах и всё кончилось, это длинный процесс.
Кто знает, может он уже начался.

Да и не заканчивается ничего. Погибают - воры, убийцы, лжецы, любодеи, содомиты, чародеи и пр. А хорошие люди остаются
" .. взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время".
То есть, наступит тысячелетие благоденствия..
А это означает, что хорошие люди не боятся Апокалипсиса, а как раз наоборот - они ждут его.
Вот как-то так.
Олеся Бабикова
Серийные абортницы
Юлия Падёрина
НЕ ваше дело знать времена и сроки",-так сказал Христос.
Ilias Ramazanov
нет не скоро придет . по словам святых отцов антихрист будет коронован в третьем храме Соломона. пока что на его месте стоит мечеть олотого купола. и антихрист проиойдет от блудницы в 14 поколени я знаю только 7 поколение
Farhodbek Tojihonov
а он куда то уходил?
Неизвестно.
а куда он уходил от человека
Блин... Этим сказкам две тыщи лет (больше, если иметь в виду, что они происходят по прямой линиии от зороастрийских мифов). А дурачки как верили, так и верят...
Toxa Karimov
Вячеслав Юрочка, так Вы бисексуал?
Некоторые из тех, к кому относится слово антихрист:
Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией (1 Ин 2:22).
Все, кто отрицает, что Иисус является единственным в своём роде Сыном Бога. Отступники.
Те, кто противодействует истинным последователям Христа (Ин 15:20, 21).
Люди и народы, которые противодействуют Христу как Царю или лживо приписывают себе мессианскую роль (Пс. 2:2).

Последние дни уже наступили (2 Тим. 3:1-5).
Рустам Утяшев Это люди, которые отрицают что Христос - Бог, и что "Бог явился во плоти."
Антихрист давно действует,он пришел первом веке н.э. после смерти апостолов." 28 Смотрите за собой и за всем стадом, в котором святой дух назначил вас старейшинами, чтобы вы пасли собрание Бога, которое он приобрёл кровью своего Сына.  29 Я знаю, что, когда я уйду, к вам придут свирепые волки, которые будут безжалостны к стаду,  30 и среди вас самих появятся люди, которые будут искажать истину, чтобы увести учеников за собой."(Деяния 20 глава, стихи 28-30) Библия
Как видно из 2 Иоанна 7, такие люди могут действовать как обманщики, и, следовательно, под "антихристом" подразумеваются "лжехристы" и "лжепророки", а также те, кто от имени Иисуса совершают могущественные дела, но кого он назвал "творящими беззаконие"(Мф.24:24;7:15,22,23).
Можно заключить, что термин "антихрист", очевидно, включает в себя тех, кто преследует учеников Христа, и следовательно, символический "Вавилон Великий"(Лк.21:12;Отк.17:5,6)
"Антихрист" появился в конце 1-го века. В дни ап.Иоанна он уже был.
"Последние дни", о которых говорил Иисус наступили в 1914г. и подходят к своему завершению. "Великое бедствие" может разразиться в любой день.
Каждый день может оказаться последним.
https://www.youtube.com/watch?v=FJr_eMXexiI
Даджаль (Антихрист) видео 8 мин.