Религия, вера

Сектанты обещают что наступают последние дни. Они не соврут, значит правда. а я уже наварил на зиму варенья. что, все зря?

Ben Aliman
Сектанты открыли этот бизнес задолго до появления основных современных религий, так что варите варенье, отбросив сомненья.
Игорь Орлов
Лучший ответ
ты не верь что говорят сектанты, а ты верь в Бога, еще не правление 42 месяца антихриста в Иерусалиме
Gulbahar Rahimova
Смотрите чтобы ж.... а не слиплась....
Ben Aliman Ну, я же не все сразу ем! на всю зиму растягиваю.
Да, никто не знает, точной даты нет, но признаки есть и если сопоставить все, можно понимать, что уже скоро.
Mahinur Rustamova
Думаю, что успеете слопать это варенье. А там видно будет.
жрите скорее!
Для некоторых последний день может наступить завтра. В Евангелии говорится, что время близко, несмотря на то, что день Господа от отго времени наступит через века. Для живущих в то время это действительно было так, потому что жизнь человека длится всего несколько десятилетий.
да скоро каждый день будем ждать конца, неужели жить так надоело
Это не сектанты обещают, а Бог. Улавливаете разницу?) ) Далее см. ответ Рубина Карпова
Ben Aliman Бог? это если принять как факт то что библия истина. а это очень сомнительно. даже в этом случае никаких дат в библии на этот счет нет.
Последние дни, по Библии идут уже около 100 лет. .
Иисус, предсказав события, которые сбудутся до «великой скорби» , добавил: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Матфея 24:3—36; Марка 13:3—32).
Ольга Белых
Потом христиане тебя помянут при поедании твоих запасов. Может и в аду от этого полегчает))
Ирина Егорова
У сектантов традиция - прогнозировать, затем переносить конец света.
Например как у Марии Дэви Христос

Izzatillo Mamirov