Религия, вера

Если люди одной религии уничтожают людей другой религии, говоря при этом, что выполняют волю Бога, - что это значит?

видимое подтверждение того, что нет в религиях Бога..
Kg Dan
Лучший ответ
Что они никакие неверующие
Асет Богенбаев
Невежество.
Zaripova Robiyamoh
что то не так поняли, а может быть, умышленно их кто-то ввел в заблуждение..
Это значит "джихад"
Скажу так (надоело всем говорить об Исламе (ну что религия Мира и добра)) , я никогда бы не убила бы себя, для того чтобы доказать кому то что-то.
El'vira Osmonova
Они не ведают, что творят и не Бог говорит с ними, а лжепророки указывают им, что это единственно правильный путь. Человек должен в первую очередь оставаться человеком, понимающим и сознающим последствия своих действий, ведь при террактах умирают и люди одной веры с террористом. Кроме того многие идут на это из-за денег, прикрываясь высокими идеями.
Aleks Bird
Это значит что все религии вместе с сраными Библиями и Коранами и выеденого яйца не стоят
Ya Tut
Прикрываются. "А мы что? А мы ничего - это Бог! "
Возможно, кто-то считает, что таким образом восстанавливается справедливость. Но Библия учит, что Бог в состоянии решать проблемы самостоятельно.
Римлянам 12:19,20,21 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: "Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова". Но "если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные угли". Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.