Религия, вера

Если человек не славянской внешности

а скажем кавказкой или просто темный цвет кожи то это мусульманин? Сегодня якобы определили что это была шахидка...нашли черные волосы )))
Не называйте уродов шахидами.
Шахид - мученник за веру.
А эти твари - банальные самоубийцы.
Kari Tokkujina
Лучший ответ
Что "шахидка", определили не по черным волосам,
а по поясу шахидки - начиненного пластидом и гвоздями.
Елена Тютюнник только что сказали что ещё и волосы )))
телевизор не смотрю, радио не слушаю, но в раше есть такое понятие БИЗНЕСС война, она не кончится
Значит его нужно спросить с пристрастием, что он делает в Москве и отправить на родину.
А если однозначно ясно, кто взорвал метро, признались, как говорят в следующим ответе, надо ответить тем же-несколько чеченских сел разбомбить.
Елена Тютюнник Может родился в Москве и что?
Господи ну лажа это для придурков, какая версия пропаривается-только ОДНА, причём против всех правил о тайне следствия, которого просто не было, зато версия сразу появилась, думаю всё было расписано за пол года.
Я не расист и не фашист-националист. мне все равно какой цвет кожи у человека, главное чтоб человек был хорошим. Думаете среди русских нет ублюдков? Да их полно!!!!
Андрей Артеменко Краткость- сестра таланта! )))
Если человек с такой аватаркой как у вас, то наверняка потенциальный агрессор и террорист.
Еще определили, что у акт был совершен дистанционно, с помощью сотового телефона. Широкий простор, чтобы искать сообщников !
Серик Бердинов
Я вот например христианин... Что такого что человек выглядит как то по другому?? ? Так было угодно Богу, он нас создал разными, и это прекрасно!
Чеченские сепаратисты уже взяли ответственность за теракты, говорит CNN.
Леонид Сачко
Татьяна Острецова CNN. говорила что РФ напала на Грузию и это правда ?
Но но но мне тут!!!! Русских тоже очень много черных и кареглазых. а армяне? армяне христиане ваще-то. А что шахиды обязательно с черными волосами???? и вообще причем тут внешность?? ? А пояс шахида может надеть любой, кстати.... просто привыкли, опять же повторюсь, прикрываться исламом
Надр ты знаешь, вообще то до этого уже подобное было и не раз и не только в России! В Британии такая же схема была. Так что на буддистов думать? По моему кроме ваших не кто больше поясами "добра" не обвязывается и ты это сам знаешь!!
Елена Тютюнник Ты вообще знаешь какой должен быть муслим?Для этого надо прочитать весь Коран, не отрывками искать в инете а всю книгу...
То что творится в мире эта такая политика которую ты не понимаешь вообще...
Ислам не могли взять силой никогда и определенные умные мозги придумали такой ход...
Разрушить систему изнутри то есть обратить весь мир против Ислама !