Религия, вера

За что бы Вас сожгли на костре, окажись Вы во времена инквизиции? ))

Zeinab Nadjafova
за непокорность высшему религиозному духовенству
Сергей Грызунов
Лучший ответ
За сотовый телефон точно бы сожгли....
Лена Манюк
Zeinab Nadjafova срочно избавица!!! как раз мне не хватает второго!!! )))
за грехи вроде не сжигают ))
Yuri Lomovcev
А там особо не разбирались :) У меня черный кот и зеленые глаза, и многие вещи предчувствую. Плюс магнетизм и обаяние. Сожгли бы, без суда и следствия :))
T.
Tancho ..... .....
за одни глаза тебя б сожгли на площади... не помню. кто впервый раз спел мне эту песенку)
Меня сейчас в дурку не сажают и тогда бы не сожгли - я же не дурак.:))))))))))))))))
Владимир Н
за веру в справедливость инквизиции, мало сжигали, как её не хватает сейчвс
Владимир Лу
За придумывание богомерзких машин наверное
Юля Ульянчева
Спалили бы всех кто на этой теме, и верующих и нет.
Пастырь Drp
Меня даже не судили-бы _на костёр за неверие в бога и всю эту чепуху называемую религией.
за инакомыслие....))
за вегетарианство. ещё лет 15 назад в психушку бы посадили.
Елена ...
1. Времена инквизиции идут и ныне - она называется только подругому.
2. Кроме того, на территории России инквизиция не действовала (кроме короткого промежутка крестовых походов на северо-западе).
Ж*
Жулдыз ***
Неа... меня бы не сожгли. .

участь шутов и королей - плаха,
единственное что их уравнивала всегда.
Шута за язык, короля за трон по праву рождения...)))
за умение думать
за то что красивая
Анна Зюзина
За то, что сам читал библию и бросил фанатичную и агрессивную госрелигию
за "схизматическую ересь" (Православное Христианство)
Аня Гаврилова
за колдовство
Zeinab Nadjafova уже баюзь ))))
За то . что я пытаюсь стать.. Ведьмой (Ведающей матерью)....
Zeinab Nadjafova а зачем?
за то. что читаю Библию и верю что Земля круглая, и не имеет опоры (Исаия40:22;Иов26:7)