Религия, вера

Вопрос глупый,но все же.Как вы думаете,вы нравитесь Богу?

Скажем так, Бог одобряет меня за хорошие дела и неодобряет за грехи.
При этом Бог точно знает наши возможности и поэтому не требует от нас чрезмерного. «Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:14).
=)N@sty@(= #*#*#
Лучший ответ
сложно нравится тому, кого нет. .
человеческие качества ему приписывают люди. . отсюда следует, что если нра определенным людям-то и бог не будет против)
N F
Господь любит нас всех.
Ox
Oxa
Нравится это от слова нравственность. Но у Бога есть похожее качество-праведность. Если судить по аБсолютной праведности, то никто не соответствует Его праведности, но во Христе и если мы в вере, то Его праведность удовлетворена и Он доволен.
Алексей Маслов
Аксаулеш Уракбаева Вот читаю все комметы,и ведь каждый по своему прав!
Но ваша правда мне ближе,но в церковь ноги не несут,попам не верю,в Библии много крови,убийств,мук...Что делать?
Я скажу даже больше - мы любим друг друга...
Аксаулеш Уракбаева Я тоже его люблю,но не того Бога,из суперкниги.Я люблю Творца.
да я отношусь к его любимому народу, и он доказывал что я ему нравлюсь :)
Дмитрий Зоп
Хотелось бы.. . Но как-то очччень сомневаюсь)
Мы нравимся Богу тогда, когда мы хотим ему понравиться.
Бог любит всех. В Библии говорится, что Бог даёт свет всем и праведникам и грешникам, он очень огорчон, когда видит, как человек делает что-то не так, и очень рад когда, человек ведёт праведный образ жизни. У вас есть дети? Возможно ли в ваших понятиях не любить своего ребёнка? Даже если он нашкодил, всё равно мама всегда любит своё чадо. Так и Бог. ОН любит всех. Бог есть любовь.
Дмитрий .
Аксаулеш Уракбаева Ирочка,вы хорошо ответили.Но я спросила о другом.
Жанна Вагнер на земле живет 7 млрд. человек. Вы думаете богу не надоело миллионы раз в секунду огорчаться и радоваться ?)
Мы не просто нравимся Богу, он нас очень любит, несмотря ни на что. А почему, думаете Он терпит наши выходки ?
_M
_Miss Miloe _S0Zdaniya_
Он нас всех любит, и хороших и плохих
S7
Sanches 727
Не, думаю не нравлюсь, я сам себе то ненравлюсь время от времени. Но то что Он любит меня, думаю, любит. И помните что Иисус заповедовал: Любите друг друга, а не Нравитесь друг другу. Так вот: Он меня любит но я ему не нравлюсь:)
Елена ***
И мы тоже любим друг друга.. . Периодически.. . А если честно, я наверное ему не нравлюсь, а иначе жил бы сейчас как в раю не зная ни горестей ни печалей
Samat_Amangul Samat
Я вызываю у него полный восторг!
Еслиб он существовал, то он был бы от меня без ума :о)
А Вы сама себе нравитесь, если да, то нравитесь другим, а если нравитесь другим, то и Богу тоже.