Вас дезинформировали.
Маг обращается в своем действе к безликим законам мироздания, которые воздействуют на духовный и физический мир помимо чьей-либо воли.
Православный обряд – это выраженное в символическом действии молитвенное обращение к Личности Творца, Который волен отозваться на эту молитву или нет.
Религия, вера
Христиане, как вы относитесь к тому. что в православных храмах совершаются магические обряды? Упс... неужто вы не знали?
Наталья Токарева
Это не дезинформация... это опыт жизни...
Там такого нет.
Насчёт магических обрядов - не в курсе. Но то, что ритуальная атрибутика храмовая присутствует у колдунов и ведьм и молитва христианская тоже задействована, с этим сталкивалась многократно. Именем Христа заговоры и заклинания вершат.
Наталья Токарева
Ну а каким же еще?
Виктория Марковская
ВОТ В ЭТОМ-ТО И ВСЯ СОЛЬ - ИМЕНЕМ ХРИСТА. Одни Его имя используют
для привлечения клиентов. Но атеисты делают вид что не замечают этого явления или действительно тяму не хватает.Другие - специально создают сайты, чтобы потом
"изобличить" Православие. Третьи получают инструции из-за кордона - тем, для кого Россия как кость поперёк горла - их (Россиян тобиш) надо обязательно стравить на религиозной основе.Некоторые из Россиян клюют на это.
да вы нас напугали))))))))))))))) магия это персидский термин на среднеперсидском точный перевод-очищение, Маг соответственно -очищенный чистый, так что всё нормально
Наталья Токарева
А то... Вот так и живем...
Щас, магическая.
Разница есть? К каким силам обращаться ?
Где вы видели колдуна или мага "с Божьей помощью" работающего ?
Александр Кириллов
Сам сатана принимает вид ангела света,по этому- не великое дело, что служители его принимают вид служителей правды...
Какая разница? То же самое только вид в профиль. Главное с каким намерением это совершается. По любому Любовь разрушит весь негатив. Но в церкви её к сожалению практически нет.
Почему только в православных?
Почти все наши "батюшки" мистики и это естественно и у магии ноги растут из Церкви, и этого не понимают только наши фанаты церкви.
^.^ Piko.o_Boy
Хорошо сказали))
...._-_...!Вы поняли меня, радистка Кэт?
Наталья Токарева
///////////////////// /// И это вам должно быть понятно...
А у тебя хвост с зади Упс! и копыта а ты не видиш! Упс!
Наталья Токарева
Упс! Хохолок не жмет? Упс...
Zloiinspektor
Попочка_дурачек)))
магические обряды, дорогая))) ) наведение порч и проклятий через православные храмы в неделю перед пасхой- самое бесоугодное дело))))))))))))))
Юлия Любочкина
Службы в православном храме- Богу не угодное дело.Икона -идол и мощи тоже..Значит, когда стоим на службе.посвященной иконе -идолу ,то стоим не ради Бога ,а ради Дьявола.((((.Господу Богу ОДНОМУ поклоняйся и Ему ОДНОМУ служи)))).-прямая речь Иисуса Христа((((.Источник -Евангелие.
Слышать то слышала, а вот не видела их никогда, отношусь плохо к магии вобще.
"Упс.. . неужто вы не знали? " - эта фраза выдаёт, что даже Вас шокирует то, о чём Вы (простите) - "сморозили".
Уж просто не знают люди как сейчас ещё изощриться в своей словесной безнаказанности. Позволили говорить всё - и дорвались! Каждый из своей кладовой достаёт то, что имеет. И не стыдятся, что показать миру нечего.
Наталья Токарева
Бред несете, уважаемая. Со всей ответственностью заявляю.
А рожественские колядования? Это супер, и самое интересное, у них на все есть отговорки. Даже такое мерзкое идолопоклонство, как поклонение мощам и то обоснуют!!!
а как вы относитесь к тому, что там никаких магических обрядов нет и я как христианин вам это заявляю? Неужели вы не знали?
Pavel !!!
браво!
Наталья Токарева
Есть, многоуважаемый и наивный Андрей Котов... И вы бы не говорили обратное, если бы вам не было выгодно. Я это не утверждаю, но подозреваю... (Можно вам подмигнуть?)
За март прошло уже 3 или 4 подобных сфабрикованых фальшивок про магию в Православии, кстати разоблачённых.
Только в этот раз вы нарушили технологию - СРАЗУ после подобного вопроса шёл ответ с разрисованным плакатом.
Надоело одно и тоже - решили поразнообразить.
Да и все спиритисты ходят в храмы !
магия это не по христиански....
Узнали об этом и перестали ходить ...С идолопоклонническим православием покончено. Мирроточащие иконы-ЧУДО от дьявола.. Потому что икона-идол.
Наталья Токарева
Здесь не об идолопоклонническом православии речь, Ирочка...
Знаем, конечно. поэтому туда и не ходим :-)
А просвирка с вином - ПОЕДАНИЕ Тела Христа и Выпивание КРОВИ Христа.... Это случайно не из ВУДУ?: -))