Религия, вера

За Аллаха мусульмане жизнь отдают, а христиане за Христа? Реально?

а Вы почитайте новости про христиан в Пакестане, Китае, КНДР, Ираке, Иране.. . или для Вас жизнь отдать за Бога без динамита не мыслимо?
Светлана Svetlana
Лучший ответ
Владимир Бучковский а что там? они жертвуют жизнью?
Светлана Svetlana Умирают за свою веру, оставаясь верными свидетелями Христа!
Конечно, только не с поясом шахида, а с молитвой на устах за проповедь Евангелия!
Натали Натали
Расшибание лба об пол не означает надлежащее усердие ...
Софья Бежанова
читайте историю. Там есть примеры. Или газеты хотя бы - про о. Даниила Сысоева.
Владимир Бучковский так его убили а не он сам пошел на смерть

Людмила Коробко он злоязычием занимался за то и пострадал. Хотя по любому жалко человека
жизни они лишают неповинных людей, а не за Б-га жизнь отдают. он это непросил
Бог един. Истинный Бог непостижим и неисповедим. И неважно какуюверу исповедует человек.
В библии нету такого чтобы носить платок и не указано в какую одежду одеваться. Мусульмане используют религию в своих целях и народ как бараны тупо подчиняются, а Богу не нужно чтобы его дети отдавали за него свою жизнь. Никогда отец не потребует у сына отдать за него жизнь.
Если вы имеете в виду тех террористов, то Бог к ним никакого отношения не имеет. Бог разве просил кого-то умирать???
А за кого недавно жизнь отдал о. Даниил Сысоев? ! И много других священников, включая и троих оптинских монахов убитых На Пасху сатанистом.
Вот один из случаев.
Анна Комарова
Владимир Бучковский простые смертные на жертвы не идут
нет, они считают, что Христос за них жизнь уже отдал.
Те люди которые взрывают себя не мусульмане - они самоубийцы, заблудшие души! Здесь вопрос о другом стоит! Девочки - мусульманки носящие платок, каждый день сталкиваются с несправедливостью, увольнения с работы и тд Хотя все понимают, религия и терроризм разное! Разве в библии не сказано носить платок замужним? И девочки каждый день показывают, преданность Богу! То что в нашем обществе мусульмане и террористы, означает одно и тоже, чья проблема? Во времена крестовых походов почему не называли террористами всех христиан, кто пришел на чужую землю воровать, убивать, жечь! Кто настраивает против мусульман, которые свою религию называют ислам - мир в переводе!
Неважно в какой ты вере, а важно какой ты в вере...