Религия, вера
Язычники. нам нужно объединиться и спасти нашу Землю именем бога нашего Ярила. Вы согласны или нет ?
Экспроприация экспроприированного. Менять шило на мыло.
Чтобы получилась полноценная команда спасателей, нужно еще с Чипом и Дейлом объединиться)))
Ярила это-Полубог Солнца. Но это не Верховный Бог. В Бхагават гите Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога говорит, что тот, кто поклоняется полубогам -не совсем разумные люди, т. к поклонение им приносит временные плоды и закабаляет человека. И только поклонение Верховному Богу дает освобождение и вечное счастье.
Служа Господу, великие мудрецы и преданные сбрасывают бремя последствий своей деятельности в материальном мире. Так они вырываются из круговорота рождения и смерти и достигают обители Бога, где не бывает страданий.
Поосторожнее с "язычниками"
http://www.regions.ru/news/migration/2274405/
http://www.pravoslavie.ru/analit/rusneopagan.htm
В последнее время определенную активность стояли проявлять т. н. неоязычники. Это очень ограниченный, но чрезвычайно активный круг лиц. Они не стоили бы и внимания, если бы не выпады и оскорбления в адрес Христа и Церкви, содержащиеся в издаваемых и распространяемых ими изданиях, по сравнению с которых меркнет печальная слава "Союза воинствующих безбожников". Так, в последний год два тиража выдержала книга некоего В. Истархова "Удар русских богов", одна из глав которой названа просто кощунственно по отношению ко Христу. Эта книга из номера в номер рекламируется, предлагается к приобретению малотиражной "Национальной газетой" (гл. редактор А. Н. Севастьянов) , распространяется и в книжных лавках национально-патриотической ориентации.
чё её спасать она сама за себя постоять может
Прикол.
чтоб спасти землю нужно уничтожить человечество.. .
какая разница под чьим флагом подем?
Шутка!
да... вот это да.... без обид конечно... но у каждого своя вера, и он ее считает правильной! не недо агетировать !!!