Религия, вера
Что делать елси человек пристает со своей любовью? по законам религии как его послать подальше?
хм....) напугать волшебным пинком..
Александр Рат
Мне нраивится))))))))))))))))))
Да просто не общайся ты с ним. Рано или поздно до него ведь дойдёт. У меня было такое. Пристал один. Возле дома караулил, возле учёбы, звонил в любое время дня и ночи. Я от него конкретно пряталась. Всем и домашним и подругам сказала, что для него - я уехла. На учёбке отпросилась и 2 недели из дома даже за хлебом не выходила. Он и поверил, что я уехала. Отстал. Потом правда встеретились случайно, так я от него даже побежала. Думаю, именно в тот момент до него всё таки дошло, что ничего быть между нами не может.
Хотя сейчас я бы просто откровенно его послала!
Предложи жениться и брачный контракт на кабальных условиях.
90% мужчин не станут связываться.
А если вдруг согласится- ну что ж, тоже неплохо...
90% мужчин не станут связываться.
Александр Рат
я хочу от него отвязаться а ты говоришь жениться! мя тошнит!
Внешность обворожительная. И косметика с привлекательным эффектом. Поменяйте имидж, но в разумных пределах.
Приставать самой - сразу убежит. =))
Вы не посылайте его, а просто объясните ему, что у вас с ним разные дороги в жизни, и что Вас тяготит его общество. Если человек адекватный - то он все поймет.
по законам религии чаше меняйте щёки
Пиздец в наивысшей степени.
По законам религии матом посылать нельзя.
но если по законам религии, нет не религии, а Библии. это еще проще, знать закон, основы и пусть он принимает твою сторону, есть не прелюбодействуй, его можно принять буквально, ни каких отношений до загса!. принцып в псалмах находится .что люди до брака должны быть готовы материально, имеется в виду, зарабатывать, и готовыми нести ответственность за семью, за детей, найти можно много чего к чему ваш парень будет не готов, создать семью. да и для вас есть моменты что докажет что и вы не готовы к этим отношением.
объяснить это все вашему парню, и даю сто процентов, он не выдержит, сбежит сам.
зачем бегать, скрываться, а поговорить? обьяснить? что, разве религия запрещает мирные переговоры?
Александр Рат
по религии надо весх любить а я не могу! они сразу пристают ко мне с любовью своей!