Религия, вера
Кто из вас менял свою веру (религию) на другую? Какую религию приняли и почему?
Истина - выше религии.
Как и Евгений но несколько иначе из православия в ИСКОН.
Каждый человек поменял ее нескольку раз. С начало был коммунизм с атеизмом, потом разные мистики, потом христианство. Понял, что здесь истина и внутри еще увидел несоответствие поэтому постоянно пересматривал, пока не нашел то. что искал полное единство. как Тело Христово. Есть секрет.
"Своя", эта та, в которой человек находится в настоящее время.
Предыдущая была "чужая".
Стал ищущим..
Поменял материализм на саньясу :)
Компания Аквадизайнер Компания Аквадизайнер
Очень хочется Истину осознавать ...
Я принял сан в культе Ктулху. Святой дух Клулху снизошел до меня, я прояснился и принял.
Я менял с православия на язычество.
Я был в детстве крещен и считал себя крещенным. Потом в школе поверил учителям и стал атеистом. Тоже своего рода религия со своими собраниями. Когда была перестройка 90 годы начал ходить в церковь православную. И считал себя православным, свечки ставил. Хорошо было после церкви на душе.
Как то пошел к пятидесятникам и была встреча с Господом. Я оказался в Его присутствии .Он говорил со мной обличал в грехах. Я узнал что я большой грешник, хотя считал себя хорошим человеком.
Покаялся и начал изменяться в лучшую сторону. Все грехи отлетели как шелуха.
Стал более верующим христианином. Остался там.
Почему менял. Так получилось. Я живу с Господом и мне больше ценнее Его мнение, чем мнение атеистов и православных которые в большинстве такие же еще грешники как я был в то время не зная и не общаясь с Богом.
Сами православные говорят что в России всего 3-4 % воцерковленных.
Им Бога надо, а не религию. Веру, а не обряды. Надежду, а не помышление. Любви, а не похотей.
Эдуард-Маргарита Комиссаровы
С ваших слов вы считаете себя мение грешным теперь чем православные?
Стал убежденным атеистом. И чем дальше живу, тем больше атеист.
я была православной и дед мой был священником в православной церкви .Меня крестили маленькой .Когда же я выросла-----то начав читать БИБЛИЮ обнаружила,. что православное служение БОГУ противоречит СЛОВУ БОЖЬЕМУ---тогда я обратилась сердцем к ЖИВОМУ БОГУ--- открыть мне где церковь ЕГО и дети ЕГО .Тогда каждый день начали происходить чудеса в моей жизни. САМ БОГ привёл меня в церковь ЕГО где находятся дети ЕГО и я счастлива с НИМ!!!!
Когда Иисус Христос пришел на землю и начал проповедовать, многие иудеи поменяли свою веру и стали христианами, его последователями. Как вы думаете, их Иисус одобрил?