Религия, вера

Почему Ислам и Терроризм ассоциируются у нормальных людей с Убийством невинных людей?

Любовь Дильман
читайте Коран. Там пямым текстом все сказано о неверных и обращении с ними.
Данила Туниеков
Лучший ответ
Ложное трактование Корана.
Мусульмане часто совершают
терракты.
У нормальных, как раз НЕТ такой ассоциации.
Вера в Бога, в т. ч. ислам и терроризм, это как небо и земля.
Мусульмане, это люди, которые верят в Бога.
Террористы - это ПРЕСТУПНИКИ!
Galina Rezenova
Многие переиначивают Ислам, к сожалению... Ислам - хорошая религия!
а с чем еще может ассоциироваться терроризм? что-то я не слышала что бы он был направлен на виноватых...
Терроризм ассоциируется, ислам - нет. Ну, это у нормальных людей.
Ерлан И Динара
К сожалению, террористы в основном мусульмане, хотя, безусловно, не все мусульмане - террористы.
Ольга Жестякова какой бред вы несете
Вы подумали что написали?
Видимо нет
А если и подумали и написали -то у вас в голове как в чердаке
Мир вам и полезных знаний
Здается мне что ирланды и баски в испании сплошь мусульмане, а что говорить о Большевиках это точно исламисты, а Эсэры так это вообще радикальное крыло ислама наверное было в 18 веке.

Так что Ижак Зславский, ты поучись уму разуму, как в старину говорили, а сейчас просто думать, а не спрашивать глупости.
Любовь Дильман Да нет, я по своему слабому уму даже спорить не стану, ВЫ про Меньшивиков забыли, да чё мне с Вами спорить если не поняли вопрос.
может так оно и есть! для христианина, например, честь умереть ЗА неверных, и если наоборот - отступничество!
в исламе же всё наоборот!
у терроиста нет национальности но они прикрываются исламом ...и это порочит всех мусульман....
В Исламе нет такого - убивать невинных людей и понятие "терроризм" к этой религии отношения не имеет. А убить неверного - это на честной войне убить. Но никак не женщин и детей невинных. Просто кто-то (прикрываясь мусульманами) очень давно и упорно борется с ними, настраивая народ против этой религии. Обосновывая все теракты религиозными убеждениями. все это политика
Ксения Афонина Джихад почитайте.
Навалили всё в одну кучу: ислам, терроризм.... Это разные понятия. Просто в Коране написано: убей неверного и сразу попадешь в рай. Вот на этом и играют всякие уроды-политики и иже с ними.... А невинные люди гибнут.
Гульмира Кусманова ТАМ написано немного иначе....если неверный тебя или твоих близких не трогает то и его трогать нельзя, а если он переступит черту ...ему хана....яйца оторвут
Ольга Жестякова прежде чем ссылаться на КОРАН-СВЯЩЕННУЮ КНИГУ НИСПОСЛАННУЮ АЛЛАХОМ - надо подумать изучить ИСЛАМ а потом уже что-то и обсуждать
за каждое слово придется отвечать
до ИСЛАМА -вероустава АЛЛАХА через МУХАММАДА алейхи ва ссалям ,
христианство- тоже было терроризм и ИСА -ИИСУС тоже был для евреев-безбожников -террорист
История повторяется и люди в ней не изменяются
мир вам - на все воля АЛЛАХА
Любовь Дильман Вы Тупая, или как?
Любовь Дильман Да, я извиняюсь за предидущий коммент, личное оскорбление неприемлимо. Просто достали уже эти ваххабиты хреновы.
Советую Вам изучить религию Ислам и не ассоциировать такие понятия.
Вы то себя с акой нибудь религией ассоциируете?
Когда вы последний раз Богу молились?
Любовь Дильман Вам, что нехватило Вопроса?
Любовь Дильман Не надо только мне хернёй страдать, сам ты стыдишься своих братьев Мусульманов, только в инете не говоришь
Одна женщина мусульманка во время войны с немцами спасла еврейских детей. Когда её били она молилась Аллаху и выдержала все пытки. Она уже совсем старенькая наверно или умерла, царствие ей небесное.
Но это подвиг и он выше этих дурацких споров
А кто сказал, что они нормальные?
Юрий Мурат
вообще это какой то бредовый террор (имею ввиду метро) какие то две тётки.. . от кого оно посланы были? чего хотят от нас? кому мстить и кого ненавидеть? кого нам бояться? Ислам? Не русских? Или любых людей обёрнутых в Мусульманское одеяние? Сложно сказать ((