Религия, вера

Моё личное мнение! Почему ислам такая агресивная религия? Список трагедий и террактов, убийств за последние годы очень++

большой! И в основном это терракты, или их совершают агресивно настроенные исламисты! Неужели Аллах призывает убивать? убивать мирных людей? детей? только потому что они не мусульмане!! ! Это самый натуральный фашизм! Исламский фашизм!!!
Ислам был создан для объединения воинствующих кочевых племен и завоевания как можно больше чужих земель. Дальше сами подумайте.
Павел Кубраков
Лучший ответ
А у меня противоположное мнение.
Например Арабские Эмираты: самый высокий доход на душу населения, каждый третий гражданин долларовый миллионер, нет налогов, нет преступности. Правители ездят в открытых лимузинах без охраны, у них нет врагов.
Вся прибыль от продажи нефти равными долями делится между всеми гражданами, это примерно 7000 долларов ежемесячно.
А стоимость бензина за 100 литров - доллар (30 рублей)
Для сравнения в России бензин за литр доллар - в сто раз дороже.
Русские люди платят непомерные налоги, высокая преступность. А что такое прибыль от продажи нефти обычные русские даже не представляют.
И самое интересное, что от Нас русских скрывают истинные цены на бензин в Арабских странах, скрывают что в Арабских странах людям Правительство выплачивает деньги от продажи нефти.
Нас русских держат за лохов, даже в условиях свободы слова и интернета.
Вот каково реальное положение вещей.
Людмила Кузнецова У меня есть уверенность, что именно Эмираты на свои нефтяные деньги и поддерживают исламский фундаментализм и радикализм!!! А что касаемо экономики, то там монархия! Как монарх решил, так тому и быть! И их не так много, относительно их нефтяных запасов! да и запасы, относительно, легко доступны! Лёгкая, быстродобываемая. качественная нефть даёт огромную прибыль на душу населения!!! А монарху выгодно, чтоб собственное население было довольно им!
Мы просрали монархию, просрали социализм, вот терь у нас выживает сильнейший!!! Жрёмс друг дружку!)))
Скачайте из интернета Коран, и почитайте. Там уже с начала начинается про "неверных" и "жителей огня" ))
Karen Arushanyan
Ваша беда в том, что вы верите во все что вам покажут и расскажут СМИ! Мнения у вас нет своего!
Елена Каранова
Людмила Кузнецова не верю всему! нет беды!))) верю фактам! если есть терракт, то он есть! ЕСЛИ ЕСТЬ УБИЙСТВО, ТО ОНО ЕСТЬ!!! И ЭТО ФАКТ! знаю что сми преподносят всё в ином виде, но факт есть факт! Я служил вместе с мусульманами! разные люди, и хорошие и плохие! но вот агрессивных, прикрывающих свои поступки и деяния верой- много!!!
потому что свято верят
Юлия Ткач
вы овцы которые никуя не смыслят, оп чём с вами гутарить то?...
Елена Жукова
Нина Моргачева (Сергеева) Хочу пояснить сразу,что я ни "понаехавший" я коренной москвич по происхождению аварец. Мои родители приехали в Москву еще в советское время, мама закончила институт и была оставленна на кафедре в Москве,как талантливый специалист,а папа приехал по комсомольской путевке работать на Завод имени Лихачева. Я не имею и не хочу иметь никакого отношения к Дагестану и Кавказу. В детстве родители отправляли меня на море в Карабудахкентский р-н рес. Дагестан к бабушке с дедушкой,еще тогда мне стали противны ровестники проживающие там,наглые,подлые и недалекие, не имеющие представление о слове и чести понтовщики. Может быть и поэтому среди моих друзей только русские и татары. Я такой же как и вы все. Почему я должен страдать из за культурного и образовательного провала произошедшего в на Северном Кавказе и в Дагестане в частности.
Нина Моргачева (Сергеева) Почему на меня смотрят со злобой, почему меня не пускают в приличные ночные клубы вообще,в которых табу на кавказцев,почему не смотря на красный диплом,мне отказывают в работе в банках и фондах,почему когда я захотел снять приличную квартиру с девушкой я не смог это сделать когда арендадатели узнавали о моей национальности.Почему на меня вешают ярлыки,я не вор,не бандит,не террорист, я не сплю с домашним скотом и с мальчиками. Я одеваюсь и веду себя как нормальный человек,европеец. Мне как и вам всем противны и омерзительны волосатые небритые обезъяны в красных мокасинах приезжающие в русские города из аулов грабить,распостранять наркоту и хулиганить. За что я лично получаю такое отношение к себе????
Молодая религия, глупая ещё. :-))))))
Когда христианству было столько же лет, оно было не менее агрессивным.
Когда там последнее сожжение еретика было, напомнить?
В Испании - в 1829 году.. . Не так уж и давно по историческим меркам.
Nobeless
А что, одни убогие, противостоят другим убогим, нормально всё, а вот Сталина бы на всех и пи*дёщь бы прекратился и тер акты и чудеса церковные. Жаль что и за этих гнид дети страдают и невиновные. На костёр демократов развязавшие религиозные воины, после 70 лет затишья.
Берик Капбар Ты родился в 64-ом или умер?
Наталья Бусановская Для вашей убогой религий, я умер как только родился, а твоими костями, мне правнуки, орехи сбивать еще будут, когда я буду няньчить их внуками..
Ислам ложная религия, созданная сатаной. Мусульманам нужно посочувствовать, им же хуже
Людмила Кузнецова я сочувствую людям! если верить статистике, а она , блин, редко ошибается, то к 50ту году мусульман в мире будет более 50%, и они не дадут жизни всем инако мыслящим!
Владимир Кондратьев А почему ваша религия... правильнее? Аргументы.
Не все такие плохие есть много хороших людей в исламе. А радикалы они уже не мусульмане.
Ошибка в том что они Размножаются не по любви
Galya Skoritskaya