Религия, вера
Почему ислам такая мерзкая религия?

Так уж вышло. Каждая религия должа себя как-то распространять, иначе вымрет.
Все религии по своему мерзки..
А ЧЕГО ТАК ОКРЫСИЛСЯ НА ОСЛОЯБОВ? ЧЁ ТВОЮ БЛОНДИНКУ УВЕЛИ ИЛИ НА РЫНКЕ ОБСЧИТАЛИ НА МИЛЛИОН? НУ ТАК РЕЛИГИЯ ИМ ПОЗВОЛЯЕТ! НА СЕБЯ ОБИЖАЙСЯ!
Не каждый мусульманин - террорист, но каждый террорист - мусульманин.
потмучто оч много родственных браков. делай выводы....
Я тоже не понимаю как можно одобрять разврат ввиде многоженства или разрешение на избиение слабых. Истоки патриархата..
Это лож! Все что распространяет СМИ про всем мусульман это чистая неправда, Ислам- это одна из самых добрых и лучших религий, если вы знаете, то ни в одной религии не написано "иди реж и убивай", все эти стереотипы сложившиеся годами, все они лживы, я вообще не понимаю, как можно говорить о тех вещах, которых не знаешь, не проверял и не углублялся в них, так уверенно.
Традиции Ислама начали складываться, основываясь на других религиях, таких как христианство и евреях. Если кто-нибудь, кто считает себя лучше мусульман, хоть раз открывал Библию или другую священную книгу, наверняка знает, что женщины должны покрывать голову, мужчины должны содержать дом и семью, до брака не должно быть ни держаний за ручку и тем более, каких-либо проявлений любви.
Вы путаете религию Ислам с террористами, которые ею прикрываются. Читая статистику, вы наверное обращали внимание на проценты религий терроризма. Будьте терпимы к чужим религиям, так же, как и они терпимы к вашей (будь то христианство, иудаизм, атеизм и др.)