Религия, вера

Почему ислам такая мерзкая религия?

Так уж вышло. Каждая религия должа себя как-то распространять, иначе вымрет.
Ruslan B
Лучший ответ
Все религии по своему мерзки..
А ЧЕГО ТАК ОКРЫСИЛСЯ НА ОСЛОЯБОВ? ЧЁ ТВОЮ БЛОНДИНКУ УВЕЛИ ИЛИ НА РЫНКЕ ОБСЧИТАЛИ НА МИЛЛИОН? НУ ТАК РЕЛИГИЯ ИМ ПОЗВОЛЯЕТ! НА СЕБЯ ОБИЖАЙСЯ!
Б-
Борис ---
Не каждый мусульманин - террорист, но каждый террорист - мусульманин.
Larissa Bir
потмучто оч много родственных браков. делай выводы....
Smartass .
Я тоже не понимаю как можно одобрять разврат ввиде многоженства или разрешение на избиение слабых. Истоки патриархата..
Aisuluu Joroeva
Это лож! Все что распространяет СМИ про всем мусульман это чистая неправда, Ислам- это одна из самых добрых и лучших религий, если вы знаете, то ни в одной религии не написано "иди реж и убивай", все эти стереотипы сложившиеся годами, все они лживы, я вообще не понимаю, как можно говорить о тех вещах, которых не знаешь, не проверял и не углублялся в них, так уверенно.
Традиции Ислама начали складываться, основываясь на других религиях, таких как христианство и евреях. Если кто-нибудь, кто считает себя лучше мусульман, хоть раз открывал Библию или другую священную книгу, наверняка знает, что женщины должны покрывать голову, мужчины должны содержать дом и семью, до брака не должно быть ни держаний за ручку и тем более, каких-либо проявлений любви.
Вы путаете религию Ислам с террористами, которые ею прикрываются. Читая статистику, вы наверное обращали внимание на проценты религий терроризма. Будьте терпимы к чужим религиям, так же, как и они терпимы к вашей (будь то христианство, иудаизм, атеизм и др.)