Вы про что? Про тероризм? Террор к Исламу не относится. Это сектанты укрываюшиеся под религией Ислам. Ислам строго запретил убивать не винных. Мусульманин Убившии не виновного ждет смертная казнь, по шариату Ислама.
В Казахстане закрыли такфиров Которые творили хаос в западном казахстане. Муфтиат боролся против них. Не называйте всех мусульман терористами и экстремистами.
Религия, вера
Почему ислам такая жестокая религия?
Вы просто ее не знаете
а христианство было мягоньким, когда вырезало тысячами? Или когда сжигало на кострах?
просто дикари всегда жестоки.
Виталина Зеленская
Что было, то прошло)
обычная религия, это нам так преподносят
Не более жестокая, чем другие. Даже наоборот. Просто ваххабиты пользуются тем, что толкование Корана - удел совсем немногих, остальным можно забивать голову всякой псевдорелигиозной чушью.
Прям таки жестокая, вы жестокости и не видели по всей вероятности.
исл Ам ЭТО РЕЛИГИЯ любви не путать с ТЕРОРИЗМОМ
Потому, что эту религию придумал прислужник сатаны
Роман Xxx
(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. )
Какой пророк такая религия.
.

Денис Моцкус
islam, eto religia, a ni tshelavik!
Роман Xxx
коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
Роман Xxx
Это суть христианства ( лгать, философствовать ) . Что сделала Америка с Ираком это лицо христианства . 1 и 2 мировая война все христиане . А кто взорвал ядерную бомбу? Христиане . А кто первый создал оружие и продает? Христиане . Это как называется? Это терроризм .И еще убивают .../..../..../....
У нас один закон это Коран и Коран запрещает Убийство . И кто выступает против Корана его дело не касается ислама .../..../..../....
... ( Иеремии (48;10) и проклят, кто удерживает меч Его от крови! )
Роман Xxx
Коран запрещает убийство .../..../....
(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
(
Ислам не является жестокой религией.
Если Вас окружают те, кто говорит иначе, значит Вы находитесь в обществе невежд.
Образованные люди знают что такое Ислам. И что жестокости там нет места.
Люди жестоки.
она добрая!
Ислам не жестокая религия, а наоборот, добрая. Многие считают Ислам жестокой потому, что террористы в Сирии, и в других мусульманских странах, убивают людей прикрываясь Исламом. Но поверьте мне, у них нет ни малейшего понятия об Исламе. В Исламе запрещено проливать кровь не винного, как и в других религиях.