Религия, вера
НЕсхождение благодатного огня убедит вас ,что вы заблуждаетесь?
Вера не может основываться на фокусах!
Роман Тяганов
Ну как видите, многие только поэтому и верят.
Несхождение, убедит в конце этого мира)
что-то я чётко заснятого на видео не наблюдал
Несхождение благодатного огня, видел ли кто другои, кроми тех попов что, прикуривают от него свечи для стада господнего.
Превращение атома свинца в атом золота при бомбардировке зараженными частицами вас не убеждает?
Христианство это потомственные фокусники:). Ещё Моисей в ветхом завете озарничал. Палку бросил опа змея, схватил за хвост опа опять палка. Руку в карман засунул вытянул вся белая, засунул обратна, опа снова чистая (мелковато, конечно, но оборудования не то было).. Каперфильд не убедил.. Любым физическим явлениям всегда будут иметь разумные объяснения. Прятать факты и механизм это лукавство и ложь..
Anatoli Alisov
Ты достоин своего имени! И еще хочу сказать что ты потомственный жид восстающий на Христа и христианство
а огни и многое прочее - это старозаветное служение.. . Он оставил... .
но насколько круче новозаветное
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
(Мар. 16:15-19)
но насколько круче новозаветное
(Мар. 16:15-19)
слабое вещественное доказательство
кандидат химических наук разоблачает фокус
Anatoli Alisov
ничего он не разоблачает , это просты ты не хочешь видеть очевидного.
Катя :з
А я искал как раз это. :)) Давно смотрел док. фильм об этом "чуде", и вот - доказательный источник. Благодарю!
Схождение благодатного огня убедит меня - Я ПРАВ!! !
Чего и Вам желаю, Дмитрий!!!
Нина Демина
Благочестивая ложь! http://www.whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/vmesto-boga-zazhigalka.htm
У них на все случаи жизни уже придуманы ответы, но все равно будет не так как они думают, потому, что не читают пророчеств.
это убедит меня лично что миру капец....: (