Религия, вера
Почему некоторые люди верят в гороскопы?
Потому что хотят управлять своим будущим...
потому что не знают что это обман
Поому что верующие. Некритическое устройство мозга.
чувствуют, что там есть доля правды
А они думают что еще 500 000 000 человек на земле получат с ними то, что наобещано в газетенке))))
Потому же почему и в бога, хотят
Потому-что в гороскопах заключена древняя мудрость, и они сбываются.
Потому, что зодиак - это расположение звёзд на небе в данный момент. А гороскоп - это прогноз, каким образом изменится положение звёзд на небе. От чего можно строить гипотезы, как будут развиваться события.
а чтобы Вы не подумали, что это всё суеверия, вот Вам всамделешный гороскопчик.
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу,
чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно
только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий
инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все
равно покажет вам хуй) . Зато Овны честные. Иногда такие честные,
что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет
стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется
смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах
Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать
гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять.
Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его -
костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш
паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу
уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает
каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою
прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло
как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается
моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет
какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве.
Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень
на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще
упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным
распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме
всякое не нужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные
транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и
прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих
привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего
бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как
сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться
унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса.
Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди
последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям
рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя
постоянно получает за это по морде.
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца
обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком
оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда,
когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят
разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это
обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько
компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца,
несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно
много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А
все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда
рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться,
рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть
лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем
формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму,
что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
Комментарии (9)|В избранное
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с) . Девиз у Козерога такой: как бы
хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.
Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное
выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает
только одним способом - въябывает как проклятый. Бездел
Овен
Телец
постоянно получает за это по морде.
Стрелец
Комментарии (9)|В избранное
Козерог
Не верю в гороскпопы, но верю в астрологию, в разделение людей на знаки Зодиака. Потому что это очень точная в этом плане наука, как и разделение людей на психологические типы) ) Уже знаю, что у меня очень хорошо идет общение с Раками, Скорпионами, а с Овнами я всегда вечно конфликтую. Даже могу сразу в общении отличить, если человек Овен))
Звёзды-ТВОРЕНИЕ Бога. Нельзя поклоняться творению, только ТВОРЦУ. .
Дьявол тоже ТВОРЕНИЕ Бога,
Человек-ТВОРЕНИЕ Бога
Растение, камень-ТВОРЕНИЕ Бога
ГОСПОДУ БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ.
Астрологи -противники Бога. -ИДОЛОПОКЛОННИКИ.
Дьявол тоже ТВОРЕНИЕ Бога,
Человек-ТВОРЕНИЕ Бога
Растение, камень-ТВОРЕНИЕ Бога
"устроены так люди
желают знать что будет"
найдите эту песню, там все подробно
желают знать что будет"
найдите эту песню, там все подробно
Потому что кое что сходится
Потому что звездная система точна, и на основе ее точности обосновали достаточно много карт как физичеких так духовных.