Религия, вера
я не могу войти в церковь..долго тряслась перед входом..а потом когда всё таки вошла то началась паника..что делать?
какую то дребедень написали
Просто не ходить, вы ещё не готовы. Более важно внутреннее устремление к Богу, чем внешнее показное.
иди на исповедь
Бес в тебе сидит
успокоиться. новое место, новые запахи, новые ритуалы. есть от чего запаниковать, если вы внушаемы и нервны
Вы думаете, что в церкви бог? Ошибаетесь, там господствует религиозный эгрегор (полуразумное духовное поле) . Стало быть, христианство вам не по душе (к счастью) . Скорее всего, и любая другая конфессия особо не возрадует (ибо и иудаизм, и ислам имеют авраамические корни, как и христианство) . Может, ведизм или буддизм приглянется. Хотя, всё это спектакли.
Не насилуйте душу, бог в непознанном и в Природе, в церквях - любых - его нет, не было и не будет.
выйди из церкви
Забей, Мне 44 и я не разу не был в церкви, и не собираюсь.
Выпейте водки.
Зто не лечится..., хотя...
Life поменять
Ник поменять, церковная life вовсе fucking.
На самом деле, это просто призыв поработать над собой, разобраться именно в себе, а не в чужих дядях и тётях.. . Но если настоящая паника, которая повторяется из раза в раз - стоит попробовать съездить на отчитку.
Кстати говоря - предполагаемым ответчикам - не мешайте человеку строить свою жизнь рекомендациями типа "вообще не ходи" - на случай, если такие ответы будут. Может быть, человек хочет построить здание своей души, а не слушать дурацкие советы по её разрушению.
Кстати, в "прочих искусствах" отвечали адекватнее...
Бесы не пускают.. пообщайтесь с батюшкой на эту тему...
Для начала ник-нейм сменить.
Что-то похожее бывает с, простите меня, "бесноватыми людьми", в которых вселился злой дух. Со священником поговорите.
попробовать зайти в мечеть
В психушку сначала сходить
собраться с силами и всё таки зайти в Русскую православную церковь, ну а если ничего не выходит, то нужно вызвать священнослужителя на дом и объяснить ему всё