Религия, вера
Кто привил нам привычку курить и пьянствовать и зачем?
управлять людьми проще так, правительство...
. Вторая тайна, потребная для успеха управления, заключается в том, чтобы настолько размножить народные недостатки - привычки, страсти, правила общежития, чтобы никто в этом хаосе не мог разобраться и люди вследствие этого перестали бы понимать друг друга. Эта мера нам еще послужит к тому, чтобы посеять раздор во всех партиях, разобщить все коллективные силы, которые еще не хотят нам покориться, обескуражить всякую личную инициативу, могущую сколько-нибудь мешать нашему делу. Нет ничего опаснее личной инициативы: если она гениальна, она может сделать более того, что могут сделать миллионы людей, среди которых мы посеяли раздор. Нам надо направлять воспитание гоевских обществ так, чтобы перед каждым делом, где нужна инициатива, у них опускались бы в безнадежном бессилии руки. Напряжение, происходящее от свободы действий, расслабляет силы, встречаясь с чужой свободой. От этого происходят тяжелые нравственные толчки, разочарования, неудачи. Всем этим мы так утомим гоев, что вынудим их предложить нам международную власть, по расположению своему могущую без ломки всосать в себя все государственные силы мира и образовать сверхправительство! На место современных правителей мы поставим страшилище, которое будет называться Сверхправительственной Администрацией. Руки его будут протянуты во все стороны, как клещи, при такой колоссальной организации, что она не может не покорить все народы.
враг рода человеческого Пьянство начинается с первого причастия
Татары сто пудов, раз они нас матом научили ругатся, то и остальному тоже наверняка.
Найти бы и прибить за это гадов)))))) ) Да, только они уже давно померли)))))))
Дима Половников
А кто же тогда разрешает сейчас пить и курить в нашей стране эту гадость? Наверно всё-таки живые люди это пропагандируют и покровительствуют!
это невероятно! потрясающее разоблачение! опять жиды виноваты, меня вчера двое поймали и насильно засунули в рот сигарету!
Дима Половников
Ошибешься! А ты думаешь откуда эта сигарета у тебя в зубах - ты что с ней родился? Мой друг над тобой поработали СМИ - вот ты и не понял откуда сигарета в зубах и бутылка в руках у тебя взялась!
Ответ на отличный вопрос)
Сама хотела на эту тему вопросы позадавать.. .
прививают прививки, а привычки мы взращиваем сами, а обвинять в собственной слабости всегда выгоднее обвинять окружающих, общество, плохие компании...
Хто хто-Петр 1вот хто)
До крещения Русь не знала вкуса алкоголя.
Михаил Кишко
Да ладно, гнали бражку какую-нибудь, или мухоморы ели, как викинги.
Неравнодушны к спиртному даже предки человека-обезьяны, не говоря уже о медведях. А сигарета во рту у окружающих подсознательно ассоциируется с длинным фалосом.
Ольга Сиприкова
Почему тогда мужчины курящих девушек не любят?
По сообщениям прессы, в 1999 году петербургским историком М. П. Лепёхиным были обнаружены доказательства авторства «Протоколов» [9]. Согласно выводам Лепёхина, их изготовил русский журналист Матвей Головинский (1865—1920), сотрудничавший с царской охранкой, уехавший затем во Францию и работавший в Париже в «Фигаро» вместе с Шарлем Жоли (1860—1905) — по-видимому [8], сыном Мориса Жоли. По версии Лепёхина, в начале 1902 года Шарль Жоли побывал как корреспондент «Фигаро» в Санкт-Петербурге, а 7 (20) апреля того же года в газете «Новое время» появилась статья М. О. Меньшикова «Заговоры против человечества» , где впервые упоминаются «Протоколы» (автор статьи был настроен к ним скептически и назвал распространителей «Протоколов» «людьми с повышенной температурой мозга»).
Dilnaz Kabykenova
Одна из самых плохих привычек-это плохое образование и отсутствие желания читать научную литературу. Действительно,намного легче верить любой лжи и клевете,которая постоянно внушается россиянам.
Затем, чтобы уничтожить всех людей. Кто, суть не так важно. Важно, что мы сами принимаем эти привычки и слепо следуем им.