Религия, вера

Верите ли Вы в то, что книжка может помочь избавиться от привычки курить?

Doniyor Ashuraliyev
Библию фтопку, Ален Карр рулит, не курю год
Дмитрий Северин
Лучший ответ
Я думаю, что чтение книги "как бросить курить", запись в клубы, опрос знакомых - это все уловки для того, чтобы НЕ БРОСАТЬ курение. Заниматься чем угодно, только не взять и бросить...
верю! видела одного такого.. . прочитал книжку, бросил курить и.. . таким занудой стал, ужас!! ! :-)))))))
Да, только большая и тяжелая, но еще нужен человек который будет бить ей по голове курильщика.
Книжка может только укрепить в желании бросить курить.. . если только это желание есть на самом деле :-)
Если человек сильный и волевой, то он сам избавится это этой привычки.

Если он слабый, то тут книжка не поможет, только ремень.
Ну это смотря какая! Я такой не читал!
Да
Павел Шамолин
Если из неё крутить сомокрутки то да. Дым будет очень едкий.
Если Вы про Аллана Карра, то вроде бы - да, мой друг бросил курить с её помощью (сам я не курил, поэтому точно сказать не могу).
Елена Внукова
бросил без книг, и всякой потусторонней помощи
да
Aleksandr Bulgar
Нет, читал эту книжку, все это чушь.
если ее читать увлеченно и смотря какая книга.
Как ни странно, на примере брата убедился что может)
Не верю. Думаю, только РЕШЕНИЕ бросить курить + поддержка Бога помогут избавиться от этого. (есть личный опыт)
Natalya Romashova
книга нет а Бог - да! есть книга через которую ты можешь познакомишся с Богом и узнать Его. Я курил 14 лет, Иисус освободил меня от курения. Познаешь истину и истина освободит тебя.