Религия, вера

Никак не могу избавиться от привычки обращать внимание на орфографические ошибки, это грех? Прямо глаза режет.

VO
Valeri Okulov
98 996
Молодая поросль считает необязательным грамотное письмо. Понятно, что юношеская глупость со временем уйдет, но сейчас приходится во всем этом сидеть ВСЕМ.
¤¤¤ ¤¤¤
¤¤¤ ¤¤¤
51 744
Лучший ответ
Ишь ты грамотная какая нашлась!
Эта хрек.
Юлия Снегирева
Юлия Снегирева
76 716
Только не устраивайтесь работать корректором! Проработав год в газете я полностью перестала получать удовольствие от чтения книг:))
Сам такой. Хотя тороплюсь печатать в ответах и допускаю пробелы и лишние буквы. Потом стыдно и злюсь..))
Murvat Bakshaliyev
Murvat Bakshaliyev
86 057
Ну, что Вы, какой грех? Меня иногда начинает "дёргать" от бесконечных "ето" вместо "это", не хочется отвечать на вопрос, даже если ответ известен, кажется, что человек, говорящий "ето" и ответа-то не поймёт. Наверное, это не совсем правильно, но что есть, то есть, вот тоже таким "грехом" наделена
Sabinochka O
Sabinochka O
36 510
Не грех. Но смешно.
Cлавик
21 220
умышленное коверкание языка это невежество.
Могу выслать вам учебник орфографии русского языка.
Valeri Okulov Мне он не нужен, я пишу без ошибок )
Это не привычка, это ваша способность, пока вы не примите ее плохие и хорошие стороны вас это будет тревожить, Это ваша индивидуальность. Ведь зачем -то ВАС наградили таким талантом.
Андрей Щеглов
Андрей Щеглов
6 861
привед каштанка! щас я разогреюсь и начну отвечать на твои вопросы, ты рада? )
Сашка Брюзгин
Сашка Брюзгин
3 640
Valeri Okulov Мне пофиг. )
мне Эстонцу не стыдно совершать такие ошибки
Valerio Kudinow
Valerio Kudinow
1 943
Valeri Okulov не замечала за тобой )
Иисус, совершенный Сын Бога, по своей воле пришел на землю, чтобы служить среди несовершенных, грешных людей. Впоследствии некоторые из них участвовали в его убийстве. Тем не менее Иисус всегда сохранял радость и самообладание (1 Пет. 2:21—23). «Устремив взор» на пример Иисуса, мы можем стараться поступать так же, когда ошибки и несовершенство других влияют на нас (Евр. 12:2).
Павел Гурбин
Павел Гурбин
1 764
Это не грех, а хорошее знание русского языка.
Платон Лукашевич "Чаромутие или язык магов".
Читани, патом погутарим :-)
2 предложение построено не с учетом норм русского языка; -)
Михаил !
Михаил !
566
Valeri Okulov А как, на ваш взгляд, оно должно звучать? ))

Похожие вопросы