Религия, вера

Почему у меня в Душе заложена потребность троллить и никак не могу от этой напасти избавится. Кто виноват в этом грехе?

Алексей Диюк
Эх, Мидведка.. . покаяться ты уже покаялся.. . теперь исполнишь наложенную епитимью (лет этак 7-8 без права переписки с атеистками) и всё как рукой снимет...
Наталия Красоткина
Лучший ответ
Алексей Диюк Я без тебя умру на этапе. Письма даже великий товарищ Сталин не отменял.
главная причина в том, что человек хочет ощутить свою значимость, есть два пути для этого
1-много учиться, стать умнее других, и человек чувствует свою уверенность в превосходстве над другими
2-унизить другого человека, и от этого человек как бы повышается, не прилагая больших усилий
основная причина такого поведения -у человека сильно развита гордыня
Асхат Мусин
Алексей Диюк Унизить Веру в бога даже нельзя по Вашему определению. Или вы не читали Библию.
Мидведка! я не знаю кто виноват и что делать, но мы с тобой братья по разуму ))
Rena Kocharyan
Так перенеси эту потребность из Душа в соседний Унитаз. И все дела!
Юрий Носачев
А погода-то посмотри какая! действует....
Наталья Лукша
Пока существуют подопытные кролики грех отказывать себе в удовольствии да не то что поприкалываться а просто открыть глаза дрожащей твари и напомнить ей что жизнь одна и нет никаких шансов на рабское спасение.
Юлия Аква
наверно борец за справедлявость проснулся внутри.. .
мне так кажется)
Сходите в церковь и расскажите батюшке о своем грехе.
Скажите ему, что вы любите подшучивать над пользователями интернет сайта ОтветыМэилРу (слово Троллить батюшка не поймет) . Покайтесь, и отпустит господь грех ваш.
А сами как думаете?
Ве
Весна
Во власти языка, жизнь и смерть. И любящий язык, вкусит от плодов его. ( Библия.)
Роберто Баджо
Интеллект пре на ружу, а применения не находит:)