Религия, вера

Жены ваши - поле ваше, - говорит Магомет, - ваше поле. Ходите на ваше поле, как хотите. как вы понимаете это?

Кто то не смешно прикололся. . который пасал для них корран

И ночью и днем твержу об одном:
Не надо, люди бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо! "
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо! "
Александр Ванин
Лучший ответ
Не понимаю и понимать не собираюсь...
Gul'bakhyt Kulboldina
Поле надо засеивать
а потом есть сура 412 помоему, там можно женщину и побить и убить, и на пол бросить, вобщем ужас и кошмар :)
аэто такая забота уних пояса шахидов подвязать, понятно и детей своих всходы типо на минные пуля пускть :)И все воимя Аллаха :)а точто голову можно отрезать дочки зато что на дискотек полшла, а что ничего позорто какой для семьи . подать за догли можно, какая своеобразная религия? у женщины детей забрать на фиг послать и все :)
Соломон причем к корану? вы непутайте еврейских с Царей, и пророков, с вашим вшивым кораном :) сидити с мухамедом и молчите :)
Алина Громова
собственность
Как пашешь (работаешь, чем удобряешь, как заботишься о почве) , что сеешь в почву, то и пожнешь! Разве не ясно!
светлана светина- Посыльный Аллаха сказал: "Не бьют девиц Аллаха. " Затем Омар пришел к Мухаммаду и сказал: "Женщины стали смелы против своих мужей. " И тогда Мухаммад позволил бить их. И тогда Мухаммад позволил бить их. -означает удалится от ложа пока жена не одумается то есть наказать своим молчанием в Исламе запрещено бить жен наоборот относится к ним требуют с любовью уважением не унижая их достоинства также и жена должна относиться к мужу ,,,
Почитайте лучше притчи Соломона, ведь большая часть Корана взята из Библии, а Соломон очень много пишет на эту тему, например Притчи, 30 глава
Светлана Светина, Мухаммад (с. а. с. ) говорил: "“Наиполнейшей вера будет у того, кто явится наилучшим по нравам и характеру. А наилучшие из вас – это те, кто являются наилучшими к супругам своим”.