Религия, вера

Молодое поколение сейчас ни во что не верит . Даже в ваши церкви не хочет ходить . Внутри ?..

Поколение атеистов .. А церкви в России все строят и строят, как коробки . Миллиарды денег в них вкладывают . У нового поколения давно свои приоритеты сложились . Зачем им нужен ваш бог? Они живут будущим, а не прошлым . Некоторые дети не знают что такое дедушка Брежнев ) А вы им о Ленине и боге ..
Может это пока единственное и правильное решение молодого поколения не ходить в эти заведения, в эти культовые места, дабы не подвергнуться ритуалам сатанинского толка, что попы проводят там, и этот мусор не попал в их головы.
Игорь Игнатьев
Лучший ответ
...некоторые дети не знают даже своих дедушек - нубов..
они НИЧЕГО не знают, если отключить интернет.
Ксения Носова Они в инет вовсе не за знаниями заходят, а за игрушками и флудом.
Это чиновники строят, а не верующие. Отмывание денег.
Вероника Рожкова вы в церви давно были или вам чиновниками мозги загадили сейчас на службы приходять очень много мододых людей
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Алёна Пирогова
В XXI веке, верить в мистические услуги как то не больно хочется
ввиду развратного отношения тех кто веру несёт и продаёт за сколько сможет.
Михаил Белов
Молодое поколение видит родителей после работы уставшими.
вы наверно давно в церкви не были... там полно молодых)
почему! верят в церкви вот только в Бога неизвестно
Все зависит от человека, а не от возраста... Можно быть и стариком, а умереть неверующим.
Может и должно быть такое место куда может придти каждый когда ему плохо.
Просто жизнь течет своим чередом..
Для того РПЦ и продавило уроки ОПК в школах, чтобы зомбировать детей, и выращивать новых адептов.
Иван Полухин
Они верят теперь только в интернет.. ему и кланяются и им живут.. (((..

Правда, не все..
Ani Sargsyan
Я жил при Л. И. Брежневе, я-крещеный православный христианин, уважаю В. И. Ленина (Ульянова) и мне нравится прогресс
Вероника Рожкова И пр чем тут Ленин еоторый был атеистом
" Наставь ребенка на верный путь,
он и в старости не собьется с него." - написано в Притчи 22:6
То, что у молодого поколения отсутствует вера, напрямую связано с отсутствием духовного "наставления" в семье. Так на кого пенять?
Galina
Автор вопроса явно не ходит в церковь сейчас на службы приходят огромное количество молодых людей