Религия, вера

Ваши дети ходят в церковь? Как давно они причащались? Посещают ли они церковно-приходскую школу и кружки при храме?

Алла Ивашнёва
Да у моих знакомых ходят. Стали дисциплинированней добрей и радостней. Знают как себя вести и воспитаны.
Надежда Купченко
Лучший ответ
Я один не вижу радости лиц на вашем фото?
Наши дети будут пользоваться даром Бога - своей головой..

В церкви Бог не живет (Деян Ап17 - 24 ) - и нет необходимости доказывать детям, что земля плоская.. Они в двадцать первом веке живут, чтобы покупаться на сказки пещерных людей
Б.
Богдан .
Алла Ивашнёва Вы, как я понял, ещё не совсем уверены, что земля не плоская? Вас почему-то заботит вопрос доказать это детям. Относительно "пещерных людей" - это вы о ком? Жить в XXI веке - это то, чего вы достигли? Вы думаете, это ваше личное достижение? Вы думаете, что живущие в XXI веке лучше, умнее и достойнее живших 400 или 800 лет назад? А вот писатель лётчик Сент Экзюпери пишет: "Достаточно послушать народную песню XIV века, чтобы понять, как низко мы пали." Или вы о таком писателе не слыхали, потому как вы - непещерный человек? ;)
Христианство учит людей мысленно есть тело Иисуса и пить его кровь. Каково? Это уже действительно не мракобесие, а гораздо хуже. Этот обряд у христиан называется евхаристией - преображение хлеба и вина во время литургии (основного богослужения христианской церкви) в тело и кровь Христа. Богоедство у христиан - наиглавнейшее "сокровенное таинство" (у них куда ни плюнь - одни "таинства"). Канонически это трактуется не как символический акт, а как реальное превращение хлеба и вина в тело и кровь Христа. Мерзостная людоедская традиция, ничего не скажешь. Христианин обязан воспринимать кусок хлеба и стакан вина как РЕАЛЬНОЕ превращение в кровь и плоть Христа. Без этого канибальского причастия якобы ни один человек на Земле не спасется. Чистый канибализм, человекоедство, богоедство. Даже африканские дикари до такого не додумались. Они-то едят людей, а не бога. Ни одно язычество не доходило до такой дикости - принесение в жертву своего же бога. Христиан следует называть христоедами (христопийцами), иисусоедами, богопожирателями.
Кроме тяжелого садизма, садомазохизма и некрофилии у еврейского бога очень в ходу людоедство. Ему это нравится до невозможности. Иисус своих учеников призывал: "Если не будете есть плоти сына человеческого и пить его крови, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий плоть мою и пиющий кровь мою имеет жизнь вечную" (Ин., 6:53-54 или Мк., 14:22-24).
Sanda Gumenii
Anna Horyak От вашего ответа я очень долго смеялась, думая, что это сарказм, но нет, а ведь и правда все так и есть, хотя все равно смешно)
старший ходит на плавание, кунг-фу и тэквондо)

через год в художку пойдет)
Нам фигней некогда страдать)
Мои дети атеисты, я постарался воспитать в них правильное отношение к господу вашему.
мои дети ходят воскресную школу протестанкую. Не причащаются, потому, что не понимают для чего и за что. Не каждый взрослый понимает. Я знают кто пьет не достойно без осуждения себя, тот болеет, так написано в библии. Вот подрастут узнают лично Христа и будут делать это в его воспоминание.
Д Тс
Сарсен Мухамадиев какого толка протестанскую?
Нет не ходят. Я против религиозного воспитания. Я хочу чтобы мои дети вели людей, а не шли в стаде за теми кто ведет.
причастие на вине опасно т к Бог проклял вино.А церковь плохому не учит.Только немного заблудились свяшеннослужители.
Алла Ивашнёва Вино веселит сердце человека - говорит Библия. Вы зря за Бога решаете, что Он, якобы, проклял.
На мой взгляд в 21 веке, сомнительно отдавать своих детей в подобные заведения, да и и библейский проект в настоящее время подходит к концу, скоро придет новая идеология.
у меня нет детей, но если были бы то не ходили (ходили бы если бы сами оч хотели)
посмотрите на детей им же скучно ...
в православии меня только крестили в девстве
Dik Diks
Алла Ивашнёва Кто девства лишил? ;)