Религия, вера
Куда Вы предпочтёте отдать ребёнка учиться - в церковно-приходскую школу или в спортивную???
Уж лучше в Советскую, чем в воскресную.)
если хочешь еще одного диктатора то в церковь
Не секрет, что спорт угробляет здоровье, если профессионально. Там даже возможность подсесть на наркотики для достижения высшего результата.
одно другому не мешает
Какую бы выбрал мой ребёнок
Классный отжиг в первом ролике )))
Ни туда, ни туда. В первое - ребенок может стать атеистом, да и голову заморочат, в спортивную тоже ни за что - спортсмены умными не вырастают, и этот спорт только жизнь губит.. . Лучше в литературный кружок, в художественную или музыкальную школу. Или, если ребенок будет любить технику, в какой-нибудь математический класс!
И то и другое способствует развитию силы воли, из спорта и из религии можно впитать самое лучшее. Но у каждого человека формируется своя религия, а спорт - необходим для поддержки здорового тела и духа. Необходимо поддерживать и развивать уже имеющиеся способности ребёнка, что он хочет... его склад ума его интересы....
А чё от советской школы - уже ничего.. . у нас в провинции ещё сохранились традиции...)))
Из двух зол выбирают меньшее, ув. ГЯ, - так что лучше в спортивную. Хотя, по мнению англичан, "из двух зол и выбирать-то нечего".
Александр Костельнюк
Хорошо сказал. Ну... за свободу выбора!!! :)
Вон в ту, с большими окнами!
воскресная+самбо70, получите золотого сына
. 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
иоанна3гл
32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» .
иоанна8гл
иоанна3гл
иоанна8гл
предпочту в гимназию с изучением иностранного языка ...
Исключительно в спортивную!
В церковную не за какие деньги бы не отдал!