Религия, вера
А если бы Вы...в детстве учились в церковно -приходской школе-наверняка бы и не матерились ??
А знаете, что я вам скажу? Я считаю, что эти все нецензурные выражения разрушают нашу душу и убивают нашу совесть! Мы, для того, чтобы показаться крутыми, грешим перед Господом Богом! А всё это ради чего? Зачем? Да никто из людей не ответит на эти вопросы искренне! Почему? Да потому, что некоторые важные персоны сейчас вот читают это и думают: "Вот выскочка нашлась! Строит из себя правильную!! " Я не хочу никого учить жить, никому не указывать.. . Я сказала, то что давно хотела сказать, но не решалась. Я против этих дурных привычек и поэтому сама не выражаюсь.. . ЛЮДИ! ! Найдите свою, затерявшуюся совесть! Давайте будем добрыми, культурными, вежливыми и милостивыми!
и спирт на перемене не пил.
я живу рядом с такой школой... матерятся как сапожники... вообще дети не на ангелков похожи, а на воспитанников детской колонии
Я и так не матерюсь, хоть и училась в обычной школе.
Вот беда-то, я там не училась, да вот почему-то и не матерюсь...
Это Вы про Сталина - еще то матерщинник был! :))
...но про себя бы успешно использовали общеупотребительные "крепкие" фразы. Лицемерие можно культивировать в отличие от любви.
Пока училась, точно бы не материлась. А вот дальше никаких гарантий, в миру.
наврятли
я и так не матерюсь, без подобного образования)))
Я бы многое потерял, если бы там учился