Религия, вера
что делать с крестиком, каторый нашёл на улице?
К православному кресту не прилипнет ничья грязь. кто бы его не носил! Оставлять крест на дроге для поругания нельзя, поднять без страха, зайти в Храм и спросить совета у священника, как вам поступить, а может Господь видя, что вы сами ходите без креста и послал вам его для вразумления. Остальное все глупости и происки врага рода человеческого!
Вещи обретают тот смысл которым ты их наделяешь, если ты веришь что крестик кусается он тебя обязательно укусит! )
Отнесите в храм. А можно заново освятить и носить.
Прокипяти с антинакипином и владей.
– Летом я нашла небольшой крестик. Хотелось бы узнать, что с ним делать? Можно ли его носить?
– Найденный крестик необходимо отнести в храм и попросить священника его освятить – совершить особую молитву, которая наделяет крестик способностью защищать человека от духовного зла. После освящения крестик можно носить самому или отдать его крещеному в Православной вере человеку, не имеющему крестика.
Продай. или Съешь.
не поднимай/// пусть дальше лежит где лежит
не подбирать, но раз уж подобрал - вынеси где-то подальше на природу, где люди не ходят.. . только не на свалку и не закапывай.
Отнесите крестик в храм, отдайте батюшке
Отнеси в бюро находок.
в помойку, а лучше в ломбард)
надо отнести его в Церковь.
не трогай и другой не надевай!
отнеси в храм
отнеси его в храм, а себе там же купи новый, освещенный.